Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 14:11

Ваши дети с радостью едят пюре с брокколи? И даже не отворачиваются? Открывают ротики? Оно вкусно пахнет? А натуральное ли это пюре?

Всем привет! Мы кушали только Фруто няню, зашло оно у нас отлично. Ни аллергии, отличный стул, кушали с удовольствием.

Брокколи- наш первый прикорм с 5 месяцев, потом мы ели капусту и кабачок, но овощной салатик прижился у нас сразу. Брокколи перестали кушать в чистом виде.

В 8 месяцев нам подарили продукцию Gerger. Реакция детей не очень. Грушу не ели, на морковь и тыкву аллергия, и вот дала попробовать брокколи. Запаха на удивление почти не было, такое возможно? Или они специально модифицировали брокколи, чтобы оно не пахло?

Ротики дети только и открывали, я сама попробовала и скажу вам, что брокколи не такое на вкус) Оно сладко-соленое, на сколько я помню, то брокколи пресное.

Я проштудировала информацию об исследованиях, в отличии от 100% натуральной Фруто Няни, Гербер на 80% натуральный, но безопасный. Никаких добавок не выявлено, но проверяли ли они на соль и сахар? Может мне показалось, что вкус очень насыщенный? Мамы, кто как думает ? На данный момент я отложила эти пюрешки и давать желания нет.

Причём многие пюре Гербер очень насыщенные, к пример, если взять Бабушкино Лукошко или ФрутоНяню, то вкус везде пресный, не яркий. Что говорит о натуральности, а Гербер так себе, как по мне.

____________________________________________________

Важная информация о рыбном прикорме. Отзыв о рыбном пюре Бабушкино Лукошко.

jeevanне рекомендует
28.06.2018
А у нас брокколи от Гербер не очень идёт)
28.06.2018
Иногда мне тоже кажется, что производители что - то скрывают....
28.06.2018
У него необоснованно завышенная цена. Производитель никогда выдаст свои хитрости. Брала детям только Лукошко и Фрутоняня.
Дороговат гербер конечно
Цена кусается
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
29.06.2018
Здравствуйте, upayogee jeevan. Спасибо, что поделились опытом использования Gerber. Пюре изготовлены из натурального сырья и не содержат соли, сахара, масла, крахмала, загустителей, вкусовых добавок. Специальная технология производства позволяет сохранить вкус натурального продукта.
С уважением, Линия Заботы