Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:40

Всем привет. Многие из нас в масочный период столкнулись с маскне. Я тоже из числа «счастливчиков». Не помогало уже ничего, и я решила прибегнуть к тяжелой аптечной артиллерии. Об эффективности средств из линейки Эфаклар наслышана давно (как и о негативном опыте других людей). И так как мои проблемы с кожей стали хроническими я решила действовать наверняка и взяла себе на лето Эфаклар Дуо Плюс.

Выглядит маленьким и страшненьким, т.к. изначально я не планировала писать этот отзыв и разрезала упаковку, чтобы допользовать остатки средства.

Моя кожа заметно жирная в Т-зоне и нормальная - ближе к периферии. Использовала Эфаклар я по утрам, после очищения кожи. Текстура у данного крем-геля очень водянистая. Продукт впитывается за считанные секунды. Резкий запах отсутствует. Скорее... Это запах своеобразной аптечной свежести.

Что могу сказать?

• При нанесении на всё лицо продукт подсушивает кожу и вызывает желание нанести сверху увлажняющий крем. Поэтому рекомендую людям лишь с очень жирной и проблемной кожей.
  • Наносить продукт следует ОЧЕНЬ тонким слоем, т.к. он может начать скатываться.
  • ИДЕАЛЬНЫЙ ВРИАНТ - наносить продукт локально на прыщи и воспаления утром и вечером.

Что насчёт эффективности?

Безусловно, Эфаклар Дуо плюс - спасение для многих людей с проблемной кожей. Если наносить его точечно и регулярно на проблемные участки, он быстро избавит вас от пришей и воспалений. Плюс хватит продукта на очень-очень долго.

Я не уверена, что буду повторять свою покупку. Возможно, попробую средства из этой линейки с более мягким действием. Но я однозначно не разочарована и эксперимент того стоил!

XVIII the MOONрекомендует
15.09.2021
Мне не подходит, на мне все, что может скатывается и так
16.09.2021
Надо попробовать этот продукт!
16.09.2021
Резать тюбики — отличная идея😉