Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 08:51

Ураааааа! Вот и до меня долетели две моих первых посылочки! Моему счастью просто нет границ! Smile

Моё знакомство с этим магазином произошло здесь, на Irecommend! Совершенно случайно наткнулась на отзыв о нем,просмотрела все остальные (за что отдельное спасибо всем девочкам кто их создавал,очень много полезной информации),также изучила большооооой раздел по Айхерб на форуме шопоголик!

Почерпнув достаточно информации я решилась на заказ! Хотелось заказать всё! Но пришлось укладываться в допустимый вес посылки - 1,814г!
Первая посылка шла почти месяц - заказ сделала 1 октября,уведомление с почты принесли 29 октября! Второй заказ сделала 8 октября - забрала вчера!Smile
Сумма доставки также зависит от веса! За первую я платила 6$,за вторую 4$!
Оплачивала заказ с помощью карты кукуруза,всё очень легко и просто!

На первый заказ можно получить скудку 5%! Как это сделать вы также можете узнать у меня! Smile

Теперь по фото! В первой посылке мне пришло:
1. Органический чай с натуральным маслом бергамота (ещё не заваривала,но пахнет просто обалденно)
2. Нектар Агавы (использовала пока только как сахарозаменитель,а вообще его можно добавлять куда угодно,очень полезная штучка)
3. Маска для лица (ооооочень большой объем,хорошая густая консистенция,не течет! пробовала один раз - ещё не поняла)
4. Медовые конфетки (липнут к зубам! на вкус не плохие,но по мне там больше чего-то шоколадного,чем медового)
5. Зеленый чай с мятой (буквально вчера заваривали - очень вкусный)
6. Шампунь и кондиционер для волос (бесплатный пробник)
7. Жвачка с корицей (недолгий вкус,а так нормально)
Во второй:
8. Органические пуфы Smile для детей (честно говоря на форуме шопоголик,их очень рекомендовали как жевательные конфетки... Оказалось это что-то наподобие воздушных хлопьев! Ярковыраженного вкуса нет)
9. Мелатонин для сна
10. Лакомство для собак (ещё не давали)
11. Конопляное масло
12. Витаминки для котов (наш ест с привеликим удовольствием)
13. Зубная нить с чайным деревом (бесплатный пробник)

Также бесплатно положили пробники шоколадки (вкусненькая Smile ),сахар и aloe cadabra (я так поняла это какая то интимная смазка! Cпасибо iHerb! Laughing out loud)

В целом интернет-магазин просто замечательный! Здесь можно найти все что угодно: витамины,косметика,средства для дома,товары для животных и т.д. и т.п. И все это по большей части имеет натуральный состав!

Я буду заказывать ещё и ещё! Чего и вам советую! Wink

17.12.11
Сегодня забрала свою третью посылочку:
14. Успокаивающие пастилки

21. Ванильно-карамельный чай
22. Арахисовое масло
23. Массажное масло
24. Освежитель
Достоинства
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
КрЭвЭдКорекомендует
09.12.2011
Скажите пожалуйста витамины для котов как /по сколько штук в день даёте? Они сухие? Заказала два вида эти и зелененькие, но как давать не поняла.
12.12.2011
EKAMAMA,производитель рекомендует давать ежедневно по 2 витаминки взрослым кошкам и по 1 котятам!
Сами витамины мягкие,жевательные,в форме рыбок!
Мы пачку ещё не дожевали,но вроде кот чувствует себя нормально! Ест их с привеликим удовольствием! Smile
13.12.2011
Спасибо! Smile
27.12.2011
Штучка под номером 20 - ванильный бальзам для губ??? - ХОЧУ!!!=)) Пора уже и мне делать заказы из этой Аптеки=)) +++
28.12.2011
Как много всего полезного!+++
28.12.2011
+ Только увидела ваш отзыв.. какая прелесть, поздравляю!!!! Party Beer Party Заказики замечательные!!! Кстати, нектар Агавы очень полезная вещь (я своему малышу в кашу добавляю)!

Напишите потом, как вам клюква! Smile
06.01.2012
Девочки,спасибо!

LittleGoldFish,бальзамчик неплохой,увлажняет. Вот только ванилькой не пахнет Smile

PANDORушка,спасибочки! На iHerb вообще одна польза. Smile

ISAN3188,спасибо за поздравления! Party А я нектарчик после вашего отзыва и заказала,до этого о его существовании и не слышала Shy
Клюква на вкус точь в точь как изюм! Постараюсь чуть позже накатать на неё отзыв,чтоб всё наглядно! Wink
Хочу заказать Маску Королева Елена.
Как она вам?

Спасибо за отзыв)
Теперь еще хочу яблочные чипсы заказать)
Я вообще боюсь заглянуть в свою корзину,я уже стоооолько туда накидала))
10.01.2012
Анна,маска очень даже ничего. Подходит для любого типа кожи. Очень густая консистенция,зелёного цвета,пахнет мятной жвачкой. При нанесении немного холодит.
Кожа после неё выглядит заметно посвежевшей,цвет лица выравнивается! На счёт прыщиков... чуда не заметила. Маска в принципе не сушит. Незнаю... Может надо чаще пользоваться. Ещё понаблюдаю Smile

А яблочные чипсы там есть обычные и как у меня,с корицей. Давно хотела попробовать. В обычных супермаркетах таких не встречала. Только в организациях торгующих сублимированными продуктами (стоят около 200-300 руб.) - на iHerb 0,86$ (18г) и 2,70 (73г).
Так что попробовать думаю стоит. Smile
24.01.2012
Катюшка какие у тебя замечательные посылочки... У меня айхебомания. Smile +1
25.01.2012
Спасибо Викуль!
У меня тот же диагноз Big smile
И у меня такой же диагноз!

Лечить будем?Или пусть бует?)))
25.01.2012
Анна,я не против ещё поболеть,если родные в скором времени принудительно не отправят Big smile
18.02.2012
Сколько всего интересного! +
20.02.2012
Катер спасибо Smile
05.04.2012
Какая красота!!! +++
Подскажите, а успокаивающие пастилки работают? Засматриваюсь на них.
20.04.2012
MamaRoma, спасибо за оценку! Пастилки ещё как работают! Вот ссыль на отзыв! Wink
ЭХХХ! Вот и я теперь жду посылочку!Скорей бы пришла...+++++