Опубликовано 5 Август, 2013 - 09:03

Привет, красотки=)

Сегодня хочу рассказать Вам о виновнице этого отзыва, о помаде Maybelline Шепот Цвета в оттенке 530, которую я благополучно выиграла в конкурсе, чему безумно рада!!! Чего же тянуть??? Приступим!!!

1.Упаковка. Мне очень понравилось оформление, что называется просто и со вкусом. Цвет колпачка зависит от оттенка самой помады, что удобно, если у Вас несколько цветов. Продукт представлен в 12 оттенках, от нюдового до малинового, как у меня. Что еще нужно для счастья?=)Объем 4,5 мл.

2. Нанесение. В этом абзаце я, пожалуй, отмечу тот единственный недостаток, который я нашла в помадке. ВНИМАНИЕ!!! Это относится только к ярким оттенкам, так как я пробовала оттенок 720(нюд), он абсолютно ровно ложится на губы. Так вот проблема данного продукта-это его нанесение, лично я не могу ровно нанести этот оттенок на губы, ложится комочками, абсолютно неравномерно, еще и растекается(видно на фото)=( НО!!! Я нашла выход, необходимо пользоваться кисточкой и карандашом, тогда все будет ОК! Хочу отметить, что помада обладает приятной гелевой текстурой и не скатывается!

3.Стойкость. У меня держится часа 2 спокойно,при этом мои губы совершенно не сушит, потом начинает блекнуть, но мне нравится ,что на губках остается пигмент, очень красиво)) Выдержит чашку чая и легкий перекус!

4. Отдушка. Есть очень приятный легкий аромат, который при нанесении вообще исчезает, а жаль, мне очень нравится. Чем пахнет, не знаю, вкусно и сладенько!

1 свотч-провела 1 раз, 2 свотч-несколько

Итог: Девочки, обязательно присмотритесь к нюдовым оттенкам, они восхитительны. Я, в свою очередь, тоже прикуплю еще пару оттенков!!

Спасибо за внимание!!!

Всем красоты=*

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ложится кусками
♥МальвИННА♥рекомендует
05.08.2013
Шикарный оттенок Smile
как красиииивоооо....а я не взяла её, теперь смотрю на ваши фотки и жалею Laughing out loud (((