Опубликовано 11 Июль, 2024 - 12:15

Привет!

Сухие губы – это некомфортно и некрасиво. Интересно есть ли счастливчики, которые с такой проблемой не сталкивались? Вероятно, хотя бы один такой человек должен быть, для вселенского равновесия, ибо я точно на другой чаще весов😄 Для меня сухость губ это что-то внесезонное и, можно сказать, давно привычное.

Конечно, немного утрирую. Бывают и у меня периоды, когда проблема ненадолго уходить, но времена эти нестабильны. Плохая погода, не та помада, луна в Стрельце, что угодно в общем.

В связи с этим у меня куча средств для питания и восстановления губ. В основном различные гигиенички, но недавно я также попробовала масла для губ. Для меня это новый формат, о котором хочу поделиться впечатлениями.

• Общая информация

Название продукта: масло для губ Hydra kiss lip oil

Бренд: Essence

Где купить: Золотое яблоко, Озон, ВБ, Подружка и др.

Цена: 261 рубль (в ЗЯ)

Оттенки в отзыве: 01 (Kiss from a rose), 02 (Honey, honey!)

Вес: 4 мл

Страна производитель: Китай

Описание:

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.

Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.

Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

• Внешний вид

Масла идут в крупненьких прозрачных футлярах. Конструкция упаковки аналогична блескам для губ.

Крышка откручивающаяся. Тюбик оснащен дозатором, который хорошо собирает лишние средство с аппликатора. Последний массивный и мягкий. В использовании, несмотря на масштаб, удобен.

Отдушка приятная, немного сладковатая и, что нравится, несильная.

По консистенции масла схожи с блесками для губ – тягучие и липкие.

Состав

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzed sodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), linalool, citronellol, limonene…

Далее у 01 (Kiss from a rose) … may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

Далее у 02 (Honey, honey!) … may contain/[, /-]: ci 15985 (yellow 6 lake), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 15850 (red 6 lake).

• Использование

Масло наношу на чистые губы при помощи аппликатора в один слой.

• Оттенки

Масла почти прозрачные, придают совсем легкие оттенки губам, но смотрится это красиво.

Поскольку помимо цвета свою роль играет почти зеркальный финиш, который добавляет немного объема и в целом выглядит привлекательно. Прежде чем перейти к оттенкам, покажу губы до:

– 01 (Kiss from a rose) –

Нежный естественный оттенок.

Очень мне нравится! По ощущениям подойдет всем.

– 02 (Honey, honey!) –

Этот оттенок чуть ярче, если сравнивать с предыдущем.

В целом же он вполне нейтральный. Но на моем примере можно заметить, что более яркий пигмент подчеркнул присущую моим губам «ободранность». В жизни это почти незаметно, в отличие от приближенной статичной фотографии. И все же этот оттенок мне нравится чуть меньше.

В сравнении:

• Стойкость

Неплохо держатся на губах. Можно долго гулять, спокойно что-то попить и даже чуть-чуть поесть.

Из своего опыта, как-то проходила с маслом часа 4 точно, более длительный тест-драйв не устраивала.

• Впечатления

В начале использования я вообще не почувствовала, что пробую что-то новое, а именно масло. По ощущениям эффект от него показался идентичным блеску для губ. Но потом как-то нанесла, когда у меня были сильные трещинки и обнаружила, что губам вдруг комфортно.

Прошла стянутость, неприятные и даже болезненные ощущения. Уже на следующий день мои губы выглядели значительно лучше. И подобная ситуация за время использования, а это больше месяца, повторялась не раз. Так что точно могу сказать, что масла работают!

Есть ли у них недостатки? Для меня один – они липковаты. Если волосы распущены, а на губах масло, то эти двое непременно встретятся где-нибудь на ветру😅 Некритично, но не прикольно. За серьезный минус не считаю. Вообще не знаю есть ли совсем не липкие масла.

За исключением небольшого недочета, указанного выше, масла для губ Hydra kiss lip oil отличные штуки! Определенно рекомендую🙂

Спасибо, что зашли почитать! Пока!

CatSalemрекомендует
Мне тоже 01 больше понравился))
Из бюджетных масел еще от Голден Роуз классное) раза три точно брала. На осень-зиму топ)))
12.07.2024
😌