Опубликовано 11 Июль, 2024 - 15:41

У меня быстро расходуются декоративка для губ, поэтому всегда в запасе несколько средств: помада, блески, бальзамы и маслА. Да-да, масло для губ тоже используется в качестве красивого покрытия, тем более оно обычно приятно лежит на губах и дает красивый блеск. Об одном таком масле сегодня и пойдет речь, это будет масло для губ Essence Hydra kiss lip oil.

Масло для губ Hydra Kiss - это ультралегкая текстура, которое придает губам сияющий финиш и обеспечивает интенсивное увлажнение. Оттенок масла идеально сочетается с любым тоном кожи, создавая эффект влажных губ без ощущения липкости. Удобный аппликатор равномерно распределяет средство, не сушит губы и делает их ухоженными.

☀️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Приобрести масло для губ можно на маркетплейсах, в ИМ и в магазинах косметики
  • Объем: 4мл
  • Стоимость: от 260 рублей
  • Страна производства: Китай

☀️ УПАКОВКА

Масло представлено в фирменном небольшом прозрачном флаконе.

Флакон выглядит достойно и недешево.

Мой оттенок 03 Pink Champagne, который указан на приклеенной этикетке.

Срок годности у средства с запасом, аж до мая 2026 года. Но вскрытое масло следует использовать в течение года.

Здесь же на этикетке указан и состав продукта, в котором можно увидеть гиалуроновую кислоту, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника, эти ингредиенты благотворно влияют на губы, питают и делают их мягкими и нежными.

Ограничитель у средства отличный, все излишки масла остаются внутри, а на аппликаторе его столько, сколько нужно.

Средство плотно закрывается и даже если флакон опрокинется, масло не вытечет.

Проверено, поэтому Hydra kiss lip oil можно носить с собой в сумочке.

Аппликатор мне понравился, он как плюшевый и немного ворсистый.

Если посмотреть на него со всех сторон, можно заметить, что кончик аппликатора скошенный с одной стороны. Конечно же, благодаря этому, им удобнее пользоваться.

☀️ ОРГАНОЛЕПТИКА

Масло немного тягучее, вязкое и плотное, с едва заметным розоватом оттенком.

Отдушка у масла фруктовая, приятная и неприятного послевкусия не вызывает.

☀️ СОСТАВ:

DIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL BEHENATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6 LAKE).

☀️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Масло я использую практически ежедневно, мне нравится что его можно быстро нанести и выбежать из дома, не думаю, что где-то не дошел до контура губ или наоборот, вышел за него. Огрехов особо не заметно.

Средство прекрасно ложится и не растекается. При этом увлажняя губы и придавая им красивый блеск.

Финиш у масла без липкости, но волосы все равно могут к нему прилипать и от этого никуда не деться.

Масло смотрится как блеск для губ, оно невесомое и нет "тяжести", когда хочется удалить средство.

Стирается масло постепенно и бесследно, так что окружающие и не заметят. Я имею в виду, что средство не скатывается на губах и не дают белёсые полосы.

Стойкость у Hydra kiss lip oil стандартная для таких средств, поэтому все зависит как часто вы перекусываете, пьете и облизываете губы.

☀️ Вывод:

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil хорошо себя зарекомендовало, им приятно пользоваться, ощущения от него приятные, да и смотрится на губах красиво))

Достоинства
  • Без липкости
  • Не растекается
  • Оформление
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживат за губами
MahaNakhonрекомендует
Очень нравится это масло! Тоже хочу такое Smile
оно классное!
11.07.2024
классное, давно смотрю на него, хочу такое же
рекомендую!
Какое классное
Масло огонь 👍
12.07.2024
Давно присматриваюсь тоже к нему, на озоне в закладках висит, всё забываю оформить))
12.07.2024
Классный вариант, но без липкости в таких средствах, конечно, никуда
13.07.2024
приятное)