Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:02

Как же я хихикала и прикалывалась, когда впервые увидела в интернете подобное ЧУДО!!! Ну до чего люди только не додумаются, лишь бы вытрясти деньги с обывателя. Хотя, какие там деньги – порядка 100 с небольшим рублей за пару каких то силиконовых пузырей…И вот как раз этот фактор ну абсолютной дешевизны, на фоне массы восторженных отзывов, и сподвигнул меня на покупку. Мы ж привыкли как? Должен быть навороченный девайс, желательно чтобы лампочки мигали и табло электронное было, еще в красивой коробке с аннотацией на 5 страниц и кучей обещанных чудес, медалей и сертификатов. И чтобы люди в белых халатах деловитыми голосами рассказывали нам о научных достижениях в этой области и инновационных прорывах, в которых именно этот девайс спасет нас от ну от всего спасет целлюлита.

А тут?! Две зеленые силиконовые банки (что то прям напоминают, секс шоп что ли?)))) В картонной коробочке с аннотацией на одной стороне. Цена – ну разве за такую цену можно себя привести в норму? Оказывается можно!!! И в этом, я считаю, и в ее эффективности - главное чудо этой банки!!

Что нам пишет производитель:

Резиновая массажная "Чудо-банка" незаменима при проведении массажа вакуумом, за счет которого происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой.
Руководство по применению
  • При остеохондрозе позвоночника делают скользящие движения снизу от поясницы вверх к шейному позвонку.
  • При шейном остеохондрозе делают круговые движения банкой вокруг седьмого позвонка (при наклоне вперед – он самый выступающий).
  • При ОРЗ, бронхитах и пневмонии делают спиралеобразные движения от середины спины к плечам. При воздействии массажа банкой улучшается дыхание, отходит мокрота, снижается температура тела.
  • При радикулите делают массаж поясничной области.
  • При целлюлите баночный массаж проводят на проблемных участках тела прямолинейными и круговыми движениями, при этом жировые клетки разрушаются.
Практика говорит о том, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капилляров не нарушаются.
Противопоказания
  • Противопоказанием к применению является туберкулез легких, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезни кожи.
  • Баночки не ставятся на позвоночник, область сердца и почек, молочные железы у женщин.
  • Процедуры согласовывайте с лечащим врачом.

Другие виды массажа пока не пробовала, начала с ног и ягодиц.

У меня целлюлит выражен не ярко, но с возрастом стали видны выпирающие «бляшки», особенно при ходьбе. При этом растирать их руками весьма неудобно, руки скользят, нужного давления я сама достичь не могу, да и устают руки сильно (не представляю как работают массажисты). Делать массаж в салонах дорого и нет возможности постоянно ездить на сеансы. Искала много замен – мочалки, массажёры всякие…как то все не то…эффект почти нулевой…Неделю назад купила себе то приспособление чУдное, а может быть чуднОе…Уже в первый же день увидела реальный эффект. Хотя для перестраховки поводила то всего минут 10 и не создавая эффект сильного вакуума. Отрегулировала уровень на грани приятного. Водила круговыми движениями. Массировала по миндальному маслу. Оно и само по себе хорошо работает при растяжках и целлюлите, а в сочетании с массажем надеюсь будет еще лучше. Хотя, я думаю, подойдет любое масло или смесь масел, кому как нравится. Многие также покупают специальные массажные масла или массируют по гелю для душа…Это уж тут каждый балуются как хочет. Так вот - сначала кожа слегка покраснела, потом ярко выделились поры, а потом кожа вся словно подтянулась , стала намного плотнее и под ней уже намного меньше видна «апельсиновая корка». Пользуюсь неделю –эффект очевиден! НО!! У меня нет сосудистых звездочек и выраженных вен и я не берусь рекомендовать это людям с подобными проблемами. Так как заявление производителя в аннотации "Практика говорит о том, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капилляров не нарушаются" звучит несколько опрометчиво. Также много информации о том, что применять данные банки нельзя на ВНУТРЕННЕЙ стороне бедер и в области почек и сердца. Поэтому, всегда применяйте любые средства с головой, аккуратно, дозированно, вводите нагрузку постепенно, терпеливо и тогда действительно можно получить отличный результат от простенького девайса за копеечную цену. Останется руки приложить к себе любимой !!! Удачи вам в достижении результата!!

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Спасибо за интерес к моим обзорам!! Всегда рада видеть вас на своей страничке!

Другие продукты, помогающие Вашему здоровью:

Ортопедическая подушка Аскона Подушка Sleep Professor Cloud

Крем лечебный для сухой и очень сухой кожи Локобез рипеа

Аэрозоль от ожогов и для скорейшего восстановления кожи Bayer Бепантол

Лечебная мазь с ретинолом -Радевит от дерматита и раздражений

Мельдоний - "Милдронат"

Капли для глаз Систейн Ультра

Ортопедическое сиденье с гречневой лузгой

Аппликатор-пластырь Pfizer Thermacare от болей в спине и суставах

Пластырь Нанопласт Форте

Щеточка для массажа и очищения лица

Витамины при климаксе Vitabiotics МЕНОПЕЙС

Лекарственные растения Фиточай "Шалфей"

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Дёшево
  • Доступная и эффективная
  • Легкость в использовании
Недостатки
  • Последствия неизвестны
Ellienрекомендует
16.06.2015
Я бы пользовалась такой тоже, класс!
16.06.2015
Штука думаю эффективная ,но мне нельзя (......
16.06.2015
immixition, а что мешает? Wink Конечно, если есть противопоказания - то не стоит, или как вариант -аккуратно, с чувством, толком, расстановкой... Smile Если все делать без фанатизма - то навредить навряд ли можно!

zina555, да уж...вот это и обидно... Puzzled когда есть проблема -так еще и не можешь с ней ничего поделать..Как вариант мажьте просто маслом, оно тоже весьма эффективно. Опробовано!
16.06.2015
пользуюсь такой) воодушевилась отзывами на этом сайте)
вот после перерыва надо бы снова начать ею массажировать) куда проще, чем руками, но все равно энергозатратно ахах устаешь водить!
16.06.2015
Так хорошо ж!!! Big smile Если к массажу еще и энергозатрата идет со сжиганием каллорий - то ваще эффект 2 в 1!!! Wink
16.06.2015
та вообще - семь потов сходит)) особенно сейчас, когда лето на дворе! хД
16.06.2015
Вот и мы и нашли объяснение этому чуду))) просто дело в физических упражнениях при процессе Big smile
06.07.2015
очень хочу на себе опробовать
06.07.2015
Спустя несколько недель использования, хочу еще раз сказать-они работают!!!! Cool Пробуйте и становитесь красивее!
08.09.2015
Тоже заказала себе такие баночки))))
09.09.2015
Rhett, главное без фанатизма! Cool Надо начинать потихоньку и постепенно прибавлять силу, иначе можно наставить себе синяков и разочароваться... А они хорошо работают. Опять же, двумя сразу у меня, например, не получается, и я их разделила -одна живет в ванной, а другая на даче в душе Big smile
09.09.2015
Ellien, буду аккуратно их делать Smile
Валялись дома без дела, как купила, ни разу не попробовала. После Вашего отзыва пойду практиковать)). Спасибо за вдохновение!
20.06.2016
Регина Русланова , Shy Спасибо, я очень рада, если мой отзыв сподвиг кого-то на то, чтобы "приложить к себе руки" вместе с банками WinkLaughing out loud Главное не переборщить поначалу, лучше постепенно наращивать силу вакуума...
  • 20.03.2011 - 16:23
    Бред полный!
    Для тех,кто никогда ничего не делал со своим телом-лучше,чем ничего!Первый свой антицеллюлитный массаж проходила с помощью этого "чудо-средства".Очень ждала когда же наконец начнет исчезать противное апельсиновое безобразие.Прошла как положено десятидневный курс,потом ходила раз в неделю для…
  • 13.01.2019 - 14:23
    стильные банки,отличаются от аптечных дизайном и качеством .действенные !!
    Доброго всем денечка ! Я отношусь к тем девушкам у которых верх всегда худой - а вот все лишнее всегда откладывается в ноги и ягодицы (((( ноги и ягодицы очень дряблые - даже когда занимаюсь спортом((Что я только не перепробовала в борьбе с целлюлитом за все время - скрабы, кремы против…
  • 03.02.2013 - 16:39
    Кожа разглаживается)) + как пользоваться
    На прошлый День Рождения моя подруга подарила мне гель для душа с апельсином, где была вот такая массажная мочалочка.Сначала до меня не доходило, как ей пользоваться, и как может это помочь в борьбе с жировыми отложениями.
  • 12.04.2021 - 23:47
    Массажные банки/эффективность вакуумного массажа/как делать антицеллюлитный массаж банками
    Уже больше года я практикую вакуумный антицеллюлитный массаж. Целлюлит у меня с лет с 15, но беспокоить он меня начал относительно недавно. Причин , почему появляется целлюлит, много, однако и способов чтоб его скрыть тоже достаточно, главное, желание. Я и мое тело .
  • 17.03.2017 - 15:16
    Массажная рукавица "Бодрость" - еще одно средство для достижения идеальной кожи тела!+мои способы применения
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о массажной рукавице "Бодрость".   У меня в наличии было три таких массажных щеток, белого, красного и зеленого цвета , но сейчас осталась лишь последняя.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 08.06.2012 - 14:13
    по мне так идеальный массажер для борьбы с целлюлитом в домашних условиях (фото)
    я уже писала здесь о масле антицеллюлитном, и упомянула там о массажере которым я пользуюсь при использовании масла. Обнаружила я этот массажер в аптеке 36,6, до этого я пыталась пользоваться банками для массажа, но как то неудачно, больно мне ими было пользоваться и как то не удобно, да и…
  • 20.07.2015 - 21:13
    Фото до/после недельного курса и почему моим любимчиком оно не станет
    Привет, мои хорошие! :)   Похудеть похудела, а кожу кто будет подтягивать? Да, с целлюлитом без труда не справиться. Но я все равно стараюсь найти способы поприятней и менее запарные Вот, благодаря рекомменду, подбираю уход за телом, в особенности, за проблемными местами.
  • 09.02.2014 - 11:42
    История моего похудения с препаратом Северное чудо
    Добро пожаловать на жесткий эксперимент над моим организмом. Все ниже перечисленные испытания были ради красоты и стройной фигуры. Препарат "Северное чудо" мне порекомендовал знакомый врач, сказал, что эффект не заставит себя ждать. Мои изначальные параметры ДО приема препарата: 1. Рост: 171см 2.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 12.04.2021 - 23:47
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.