Уже полгода пользуюсь сервисом доставки - Сбермаркет. Как только появился у нас в городе, сразу опробовал, помог разобраться всем в семье, так что делаем по 8-10 заказов в месяц, особенно выгодно получается в наборе с подпиской Сберпрайм, которая дает 4 бесплатные доставки, раньше это число не ограничивалось, но что же поделать.
Проблемы бывают, но все оперативно решается : как-то раз привезли целую курицу, вместо грудки - вернули стоимость баллами (ими, кстати, можно оплачивать до 30% стоимости заказа). В крупных гипермаркетах наподобие "Metro" или "Лента" проблем с наличием практически не бывает, но с магазинами поменьше бывает такое, что пол заказа отсутствует, но они появились совсем недавно, так что в скором времени и этот казус "починят". Просрочку никогда не получал, если у товара кончается срок годности, сборщик обязательно позвонит, чтобы уточнить этот нюанс.
Постоянно радуют промокодами, так что покупать онлайн еще и дешевле становится, чем ходить в магазин. Пунктуальность всегда на уровне, сборщики и курьеры всегда вежливы, как и операторы, в плане сервиса и обслуживания клиента у экосистемы Сбербанка всегда все на 5+, по крайне мере у меня.
В общем, у меня только положительные впечатления от пользования сервисом. Рекомендую один раз попробовать, тем более, что на первые заказы всегда есть выгодные промокоды. Желаю Сбермаркету и всем сервисам экосистемы Сбербанка лишь положительного развития. Спасибо!