Опубликовано 29 Март, 2024 - 21:28

Честно говоря, даже не подозревала, что Сбермаркет и правда может выручать. До этого как-то не пользовалась доставками, а тут как-то на выходном после работы не было ни сил, ни желания идти в магазин. Ну, рискнула и попробовала, тем более про Сбермаркет слышала от подруги. Оказалось, там все достаточно просто. Скачала приложение, зарегалась, нашла свой адрес и посмотрела, какие магазины доступны. Была приятно удивлена тому, что есть даже разные скидки на товары, получается даже немного дешевле чем в магазине. Минимальная сумма заказа не такая уж и большая: я закинула мясо, хлопья, молоко, всякие салфетки, шампуни в корзину, вот и набралось необходимое. Приложение обещало, что курьер приедет примерно через полтора-два часа, так села и приготовилась ждать. Курьер правда подвез все ближе к концу назначенного времени. Перепроверила сроки годности - все ок, все чеки приложены, упаковано по разным пакетам, чтобы шампунь не лежал с мясом. Мне нравится, классное приложение, там сейчас вроде можно и из кафе заказывать необходимое, так что если вдруг захочется чего-то вкусненького, можно не бегать по городу или рыскать в интернете в поисках нужного кафе.

Достоинства
  • Много разных магазинов
  • Приложение простое
Недостатки
  • Нет
Karina-0202рекомендует
Официальный представитель Купер
30.03.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны сервисом!