Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 13:51

169₽

Всем привет! Блондинкой быть не просто, но безумно красиво. Особенно если у вас европейская внешность, то светлые волосы будут только гармонировать общую красоту. Я обладательница темно русого цвета волос. За много лет чем только я не красилась. Скажу одно, в салоне дорого, особенно выход из темного в светлый, долго по времени, но без вреда для волос. Мне нужно было найти достойную замену салонной покраске, за более-менее бюджетную цену. Брала профессиональную краску: капус, матрикс. Сожгла всю кожу головы, долго лечила…Грань между не переборщить в оксидом перешла удачно, называется.
Пыталась оставить родной цвет, но мне не нравился он. Далее я начала брать готовые краски, и тонировать тониками. Качество волос не скажу что сильно портилось, но и идеальными они не были. В крайний раз купила данную краску.

Давайте так, отзывов про него я прочла много и думаю останавливаться на описании тюбика, перчаток итд мы не будем. Перейдем сразу к сути.

Волосы до покраски выглядят так. Картина не из лучших, согласна)

До

Развела краску, нанесла сначала на корни, и сразу распределила по длине. Выдержала 30 минут.

В процессе кожу головы жгло. Терпимо, но не приятно. Потом прошло!

Запах едкий, резкий, аж глаза резало.

Далее я обильно смыла все это добро и намазала бальзам. Снова помыла голову водой.

Вот так выглядит моя шевелюра после смывки.

Очень хорошо и равномерно осветлились корни, видно сразу. По длине, я немного не люблю возится с красками, поэтому не совсем ровно распределяла, что стало причиной не запланированной «мелировки»! Но

цвет взялся…Да очень хорошо лег на мои сложные разноцветные волосы. Ушло две упаковки, так как волосы длинные. Цена 169₽. Не знаю почему так дешево. Но в след раз буду брать его снова👍🏻

ВЫВОД: Краску рекомендую!👍🏻 Ложится ровно. Справляется тоже с сильно темными корнями.

Лайфхак: После смывки высушите пряди феном, это улучшит распределение цвета по длине.

Минусы: Запах! Он ужасно едкий. Красить в помещении невозможно.

Надеюсь мой отзыв вам понравится и помог! Берите и пользуйтесь) быть блондинкой не так уж и дорого оказывается.

Достоинства
  • Бережно осветляет волосы
  • Не течет
  • Отличный бальзам в комплекте
Недостатки
  • Резкий запах
  • Сильный запах при смешивании
Самалиярекомендует
13.09.2024
Тоже люблю эту краску для волос из масс-маркета.