Опубликовано 6 Июль, 2024 - 13:43

Молодым девочкам гораздо проще выбрать краску. Практически любая из них придаст волосам желаемый оттенок. А вот если у тебя уже появилась седина, то в данном случае с выбором краски возникают сложности. И тут уже, честно говоря, даже не зависит от ценовой категории качество.

Многие достаточно дорогостоящие краски мою седину закрашивают плохо, да и в целом например мою структуру волос (а волосы у меня довольно сухие, толстые, пористые) дорогостоящие мягкие и щадящие краски часто не берут.

Гарнье я пользуюсь уже давно. Периодически покупаю, чередуя с другими красками.

Можно сказать, что это краска средней ценовой категории. В её линейке есть как суперсветляющие, так и обычные оттенки. В принципе если честно большой разницы я не вижу. Единственное, чем они отличаются - суперсветляющие могут волосам придать небольшую желтизну, а у тех, что без супер осветления - более натуральный оттенки.

Вот мои волосы до. Темные корни и седина.

А вот после.

В целом в итоге могу сказать, что тёмный цвет волос конечно закрасился. Правда появился небольшой желтоватый оттенок, потому что было приличное осветление.

А вот седину видно отчётливо. Светлые волосы сильно выделяются на фоне других волос. То есть нет ровного цвета.

Таким образом, равномерного оттенка не получилось. И с седины оттенок вообще быстро смылся. Видно, что спереди седых волос достаточно много, но всё равно в целом я считаю для своей ценовой категории краска довольно неплохая. Думаю, что твёрдую четвёрку вполне заслуживает.

Достоинства
  • Внутри есть подробная инструкция
  • Красивый оттенок
  • Не течет
Недостатки
  • Нет ожидаемого цвета
  • Седина плохо закрашивается
Проничкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2024
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier. Обращаем ваше внимание, что при окрашивании седины очень важно учитывать структурные особенности волос: хрупкость, ломкость и наличие микропустот в структуре локонов. На волосы с очень высоким процентом седины не рекомендуется наносить суперосветляющие оттенки, выше 9 уровня яркости основного тона. В качестве альтернативы обратите внимание на краску Color Natural в оттенке 8, Пшеница. Для качественного окрашивания рекомендуем обильно наносить смесь, начиная с участков с большим процентом седины, а также четко следовать инструкции и информации на упаковке. Хорошего Вам дня и настроения!