Опубликовано 3 Январь, 2019 - 16:55

Доброго времени суток!

Эта маска является частью ухода, состоящего их трёх средств, в комплексе они обещают вернуть нам чёткий овал лица и молодость кожи.

Что же входит в этот комплекс?

• Сыворотка для лица;
  • Далее идёт крем;
  • Третьим, так сказать закрепляющим продуктом, является - маска для лица.

Кратко о моей коже:

Мне 28, есть первые морщинки на лбу

Тип кожи: комбинированный, склонный к жирности.

Расширенные поры, исходя из этого черные точки.

Высыпания тоже бывают.

__________________

Общие сведения:

Бренд производитель -MIXIT

Страна производитель - Россия

Объем - 50мл

Стоимость - 795 рублей

Где купить? Прямая ссылка на маску

Обещания производителя

Что значит «умный» подход к своей красоте? Это когда ты не пытаешься скрыть несовершенства декоративной косметикой, а выбираешь правильные средства, сохраняющие молодость лица изнутри. Такие, как новая моделирующая лифтинг-маска от MIXIT Smart Contour Mask. Ее компоненты работают на генном уровне, заставляя кожу работать так же активно как в юношеском возрасте. Комплекс Matrigenics 14 G из водоросли ундарии запускает клеточное омоложение и формирует «треугольник красоты», отвечающий за высокие скулы, распахнутый взгляд и четко очерченный подбородок. Пептидный комплекс Reproage легко обманывает время, программируя наш организм на активное омоложение и обновление. Для того чтобы кожа оставалась идеально гладкой и шелковистой, ей нужно качественное увлажнение – его нам обеспечит биосахаридный комплекс Fucogel. А масло абрикоса завершит деликатный уход, открывая клеточное дыхание и циркуляцию крови, отвечающие за ровный и красивый цвет лица. С маской Smart Contour Mask нет необходимости в ежедневном макияже, чтобы украсить подтянутую и сияющую кожу, достаточно счастливой улыбки.

Вода, растительное масло абрикосовых косточек, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, коко-каприлат/капрат, биосахаридный увлажняющий комплекс, цетеариловый спирт, МСМ, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, глицерил стеарат, комплекс Matrigenics 14 G, бетаин, изоамил лаурат, изоамил кокоат, аммоний акрилоилдиметилтаурат/ВП сополимер, гидроксиэтилкарбамид, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, пептидный комплекс Reproage, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, перламутр, CI 77891, CI 77861, CI 19140, CI 42090

Внешний вид:

Маска и крем выпускаются в одинаковых баночках, различаются только этикетки. Банки с двойным дном, внутри пластиковой, прозрачной оболочкой, находится красная емкость, в которую и помещена наша маска.

Крышка выполнена из пластика, с серебряным покрытием.

Дополнительной защиты в виде мембраны нет, изначально на всех средствах были прозрачные круглые стикеры, нарушение которых и сигнализировало бы открытие средства до вас.

Информация о средстве представлена на наклейке, которая приклеена сбоку маски.

Способ применения же нанесен на дно, тоже на стикер.

Консистенция/Запах:

Консистенция маски больше похожа на крем. Гелево-кремовая, взбитая, не жирная, наоборот очень легкая, воздушная.

Запах свежий, ненавязчивый, отдушка похожа на огуречную, не свежий огурец, а именно косметическая отдушка огурца. Очень хорошо сочетается с зеленоватым оттенком маски.

Применение:

Маску наношу на очищенную кожу, в те дни когда я использую ее для меня это первая ступень ухода, после очищения, далее использую сыворотку и крем.

Маска хорошо разносится по лицу с помощью кисти.

Держу 20 минут и смываю теплой водой, как и рекомендует производитель. Кожа чувствует себя очень комфортно, не требуя какого-либо дополнительного ухода, но я всё равно наношу все остальные этапы ухода из комплекса. За счёт того что они подобраны друг к другу, они не нагружают мою кожу.

Впечатления:

Маску я использую уже около месяца, за это время использовала я ее уже раз 10. Я не наношу плотный слой, как об этом говорится в инструкции, и поэтому расход у меня экономичный, хватит еще на месяц.

Почему я наношу таким слоем? Невижу необходимости в более плотном, поскольку кожа чувствует себя одинаково после применения.

• Кожа после маски очень мягкая, бархатная;
  • Есть ощущение чистоты;
  • Маска немного выравнивает цвет лица после разового применения;
  • За все время использования, кожа стала более упругая, но думаю здесь заслуга всего комплекса. Нет, она естественно не заменит какую-нибудь подтяжку, такого и не стоит ждать от кремов, но то что она стала лучше выглядеть, это факт.

Фото до/после сделаны в один день, потому и особой разницы нет, эффект у этих средств накопительный и заметен от применения к применению.

Стоимость маски тоже не считаю завышенной, поскольку часто беру к примеру тканевые маски, стоимость у одной - около 100 рублей, эту маску я использовала около десяти и осталась половина баночки, т.е. цена уже гораздо выгоднее!

Повторюсь, я не ждала мгновенной подтяжки и считаю подобный эффект, получить с помощью косметических средств нельзя! А сделать кожу более упругой и ухоженной, с помощью нее можно!?

Исходя из всего вышесказанного, маску могу рекомендовать и ничего плохого в ней не нашла.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа после маски бархатная
  • Комфортная в применении
  • Приятный аромат
  • Тонизирует кожу
  • Уменьшает покраснения
Panda-Vandaрекомендует
Тоже все хочу до масок Миксит добраться Love
Уж очень хорошие о них отзывы)
03.01.2019
Эта маска действительно понравилась, а вот маска-пленка с блёстками нет Smile Выглядит зрелищно, только блёстки проблематично удалять Smile
03.01.2019
Маска немного выравнивает цвет лица после разового применения;
Такой результат мне по душе!
03.01.2019
Для меня маловат, но с накопительным ее работа мне нравится Smile
отличная маска!
03.01.2019
Да, в целом весь комплекс хороший Smile
03.01.2019
Тоже не вижу смысла наносить толстым слоем маски. Прекрасный результат. Smile
03.01.2019
Я только глиняные наношу погуще, чтобы засыхали медленнее, так смывать легче Smile
03.01.2019
хм, нужно попробовать. А то с глиняными возни много, когда они засыхают, а я ведь тоже тонким слоем их наношу.