Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:09

Добрый всем день! Месяц назад купила данный шампунь и такой же бальзам на пробу, после шампуня от бабушки Агафьи, от которого у меня на голове появилась перхоть хлопьями, думала, что этот шампунь оживит мои волосы и приведет их в порядок, но, к сожалению он мне не подошел. Как всегда опишу все в плюсах и минусах:

Плюсы: 1. Приятный запах - мне понравился очень. 2. Хорошо пенится, приятная консистенция, прозрачного желтого цвета, можно промыть голову за один раз. 3. Не утяжеляет волосы - я мою голову раз в два дня, корни быстро загрязняются, поэтому для меня это важно, с этим шампунем можно спокойно ходить два дня.

Теперь минус: этот шампунь сушит волосы, вместо того, чтобы их увлажнять и питать. А также у меня сохранилась перхоть. Конечно, я никогда не жду от шампуня, что он увлажнит волосы как следует без бальзама после, но он точно НЕ должен их делать хуже, сушить. Насчет перхоти, я помыла голову другим шампунем, и она сразу исчезла.

Жаль, что он не подошел мне, теперь подарю его кому-нибудь, кому такой подходит)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Волосы перестали блестеть
  • Волосы пушатся, на голове солома
  • Зуд и перхоть
  • Ужасно сушит волосы
daryadarya87не рекомендует
  • Обычный шампунь каких много. Промывает волосы хорошо. Пенится отлично - экономичный. Запах приятный, легкий. Сечение волоса не предотвращает и, тем более, не восстанавливает сеченый волос. Вообще, волосы после использования шампуня мягкие, гладкие - прикасаться приятно.
  • ۰ Всем привет ! ۰   С Глисс Куром дружу давно. Дружбу начала с серии Тотал-восстановление. Потом перешла на Объем. Теперь вот второй раз купила эту шампуньку. То, что купила второй раз, подтверждает, что продукт меня устраивает всем. Ну до поры-до времени, пока не надоел.
  • 16.09.2013
    Как показала практика, шампуни Gliss Kur не подходят моим волосам, и я старалась обходить продукцию данной фирмы стороной, но восторженные отзывы впечатлили меня, и я решилась на покупку этого шампуня. Объем: 400 мл   От производителя: Инновация восстановления волос с комплексом жидких кератинов.
  • 05.09.2013
    В России у меня ужасно секлись кончики волос, даже стрижки не особо решали эту проблему. Вот приехала в Ташкент, начала пользоваться этим шампунем (купила его в России, а так уже давно не пользовалась глис куром) и обалдела ))) Волосы при мытье не путаются,пенится замечательно, даже бальзамом…