Опубликовано 19 Июль, 2024 - 20:53

Моё знакомство с тералидженом состоялось в достаточно сложный период моей жизни. Были проблемы и на работе, и в семье. Нет, не то чтобы совсем серьёзные, но мне хватало. Я видела решение, но не могла справиться с собой, мешало вечное беспокойство и тревога.
Дошло до того, что потеряла аппетит и почти перестала спать. Сама себя загнала в ловушку. Прекрасно понимала, что основная проблема во мне, но самостоятельно справиться с этим состоянием не могла. Поэтому пришлось обратиться к специалисту.

Доктор внимательно меня выслушал. Мы очень душевно побеседовали. Как итог – мне назначили тералиджен.

Доктор сразу предупредил что, не смотря на улучшение самочувствия, необходимо пропить полный курс, чтобы получить полный эффект от лечения и закрепить эффект. Как врач говорил, так и вышло. Всего курс лечения у меня составил 3 месяца.

Я периодически являлась на приём, врач подробно меня обо всё расспрашивал и фиксировал результаты.

Эффект я почувствовала прямо сразу - с первой таблетки вернулся здоровый сон. Я давно так не спала, как младенец всю ночь! День ото дня я чувствовала, как ослабевают вожжи тревоги, налаживается аппетит, и если бы врач не предупредил о важности курса лечения, то бросила-бы уже через месяц. К окончанию курса, я чувствовала себя новым человеком и уже с недоумением оглядывалась назад – почему я загнала себя в такую ситуацию.

С тех пор прошёл уже год. Чувствую себя замечательно. Все житейсткие проблемы решаются по мере необходимости, я стала спокойнее ко всему относиться. Тревога больше не возвращалась, и я приложу все усилия, чтобы вновь не оказаться в этой яме.

К слову о самом препарате – у меня небыло сонливости, как некоторые пишут о нём. Никаких побочных действий. Я полностью довольна результатом лечения и сохраняющимся эффектом.

Достоинства
  • Нет побочных действий
  • Помогает
Недостатки
  • Нет
LenOK6399рекомендует
19.07.2024
Здорово, что помогло! Беру на заметку.