Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 13:33

Добрый вечер!

Моя прыщавая история

Ранее в своих отзывах я писала о том, что мне поставили диагноз демодекоз (кожный клещ) из-за которого у меня акне (но тьфу-тьфу-тьфу сейчас их намного меньше). Плюс к этому я очень щепетильно отношусь к своему желудку и поэтому стараюсь более-менее правильно питаться (по максимуму пить воды, хотя бы через день супы, овощи, фрукты, каши и пр). А также у меня очень нестабильная нервная система (спасибо моему темпераменту), которая, как нам хорошо известно очень сажает иммунитет. Исходя из этих факторов я решила пропить какие-нибудь пре\про\при- биотики.

Скажу сразу, что мне их никто не выписывал, со врачами не консультировалась, просто купила на свой страх и риск, исходя их того, что это БАД, поэтому хуже не будет. Разрекламировала мне их, к слову, моя знакомая)

Купила и ЕСТЕСТВЕННО не прочитала инструкцию Laughing out loud Начала пить как обычные таблетки, зная, что надо всего одну таблетку в день, как и сказала знакомая.

Но я, к сожалению, не видела никаких результатов(

И только после этого я прочитала инструкцию, где черным по белому было написано: принимать утром натощак или вечером перед сном. Вот оно чё, Михалыч!

Обидно было, что из-за своей тупости просто так израсходовала половину пачки( А стоит она не очень дешево - 20 капсул - 375 руб и это еще в дешевой аптеке. Ладно, думаю, что какой-нибудь эффект оно тоже дало) Это рассчитано на 20 дней, а курс приема составляет 1-2 месяцев.

Через месяц я заметила реальные улучшения:

Во-первых, у меня перестал болеть живот (он у меня в принципе и так не болел, но иногда, бывало утром прихватывало)

Во-вторых, улучшилось состояние моей кожи! Для меня это очень жирный плюс! Тьфу-тьфу перестали появляться большие болючие прыщи, иногда вскакивали, но только маленькие)

После первой пачки, у меня был небольшой перерыв. И, к сожалению, прыщи начали возвращаться! Я купила вторую, пропила, после отмены также возвратились, естественно не то, как было раньше, но тоже приятного мало.

Я не сдалась, купила третью и т.д и вот после пропитой четвертой пачки у меня тьфу-тьфу они перестали возвращаться! Эффект накопительный, в принципе как и у многих препаратов такого действия. И чем хуже будет ситуация, тем больше понадобиться времени для накопления.

Насчет иммунитета - не знаю. Я не могу вспомнить вообще, когда я крайний раз болела простудой и пр. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ (3 раза по дереву постучала) Laughing out loud

Сейчас я постоянно покупаю этот БАД, я без него не могу, это как привычка уже. Главное, не забывать пить утром натощак)

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Нормализует микрофлору
bestrafemich_рекомендует
04.04.2016
Спасибо за такое подробное описание вашей истории. Впечатляет ваша настойчивость!Smile
04.04.2016
PokerFace, спасибо за комплимент!) в этом деле, знаете, либо вы его, либо он вас..))