Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 21:10

несколько раз

Приветствую!

Я заказала сразу 2 пасты с сайта Левраны. И уж очень не терпелось моим детям открыть вторую пасту. Открыли, протестировали. Теперь можно и отзыв написать.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => Зубная паста «Череда» с естественным вкусом

Страна изготовления => Россия.

Бренд => Levrana

Прямая ссылка для заказа => ЗДЕСЬ

Цена => 250 руб.

🍃 ОПИСАНИЕ.

Тюбик объемом 50 мл помещен в картонную коробочку.

И закрыт защитной фольгой против несанкционированного вскрытия.

Состав.

Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Hydrated silica (диоксид кремния), Xylitol (ксилит), Aqua (вода), Hydroxylapatite (гидроксиапатит), Arginine (л-аргинин), coco-glucoside (мягкое ПАВ из кокоса и глюкозы), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Hondrus Crispus (каррагинан), Sodium saccharin, Bidens tripartita extract (экстракт череды), Rubur idaeus extract (экстракт малины), Magnolia officinalis bark extract (экстракт магнолии). 99.5% - ингредиентов от общего количества натурального происхождения.

Продукт белого цвета, однородной консистении.

🍃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Паста имеет приятный запах и сладковатый вкус, напоминающий цитрус. Плохо пенится, но хорошо очищает. Не вызывает дискомфорт обжигая или раздражая слизистую.

Если сравнивать "апельсинку" и "череду", то апельсиновая паста моим детям все же понравилась больше. Поэтому для нас все же первая паста осталась предпочтительнее.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятная упаковка
  • Приятный вкус
LiliyaRрекомендует