Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 10:57

Думаю, что все слышали страшные рассказы про отбеливание, точнее о проблемах после него, а я в свою очередь видела, как мучилась моя сестра после сеанса, она толком поесть не могла из-за боли в зубах, поэтому даже слово "отбеливание" вызывает у нее дрожь.

Но мне видимо мало было такой картины, я решила сделать и себе отбеливание зубов, правда искала всевозможные безопасные методы. Их, как я поняла немного, даже мгу сказать, что нет. Если бы не «White&Smile», я бы точно е решилась идти на эту услугу, как то внушили мне доверие, да и отзывов много о том, что сеанс реально безопасный для эмали. Хотя не могу сказать, что и негатива не нашла, большинство говорило о том, что эффект уж больно короткий, но за такую цену я и не ожидала особого зрелища.

Да, сеанс отбеливания в "White&Smile" оказалась действительно безопасный, зубы в порядке, эмаль тоже. Эффект мне нравится, зубки белые, не знаю у кого там были проблемы с белизной зубов, но у меня все держится уже на протяжении 2-х месяцев.

Может они не настолько белые, как сразу после, но все равно, желтизны на зубах, даже легкой, нет!

Я в свою очередь довольна отбеливанием зубов в "White&Smile", буду делать еще!

Достоинства
  • - видимый эффект
  • Без повышения чувствительности
  • Доступная цена
ЮлияХлурекомендует