Опубликовано 16 Март, 2023 - 17:40

Я никогда не был большим поклонником ходить по магазинам, но в последнее время я стал замечать, что я трачу слишком много денег на вещи, которые я могу купить за гораздо меньшую цену. И тогда мой друг порекомендовал мне сеть магазинов «Fix Price».

Я решил попробовать сходить туда, и с первого же раза я был поражен низкими ценами. Вещи, которые я обычно покупал в других магазинах, здесь стоили в два и даже в три раза дешевле! Это было просто невероятно.

Конечно, были некоторые проблемы, например, некоторые кассиры выглядели недовольными и немного грубыми. Но это не омрачило мой опыт похода в магазин, и я был доволен качеством товаров и обслуживания в целом.

Также, я заметил, что Fix Price является отличным магазином для мужчин и женщин до 40 лет с доходами от средних и выше, которые ценят низкие цены и хотят сэкономить на покупках. Но магазин также подходит для всех, кто хочет сэкономить деньги и кто любит жизнерадостные и активные покупки.

В целом, я очень доволен своим опытом в магазине Fix Price, и я уверен, что буду ходить туда в будущем. Если вы ищете магазин с низкими ценами и хорошим выбором товаров, я настоятельно рекомендую попробовать Fix Price.

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
DartVeiderрекомендует
16.03.2023
Магазин и в правду отличный, но всё еще не понял как они поднимают деньги, если цены как бы фиксированные, небольшие подъемы в счет не беру