Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 16:17

Предисловие:

Когда читала отзывы других - с трудом могла поверить в реальность сброшенных килограмм)) Но несколько раз всё-таки пыталась сесть на японку (на 14 дней), но срывалась или под вечер, или на второй день)))) Но в этот раз у меня неожиданно нарисовалась важная поездка и мне просто срооооочно надо было сбросить лишние килограммы) Как ни крути - японская диета была моим единственным спасением и я подошла к вопросу со всей серьезностью.

Как оно было:

При росте 162см я дожралась до 66,6кг (в мои 28 лет)...В первые три дня диеты было сложно, но я держалась. Уж ооооочень мне было надо похудеть!! На диете хорошо помогает питьевой режим (минимум 2л в день) и мотивация, что всего через 2 недели обещают потерю весу 4-9кг (на правильном питании за месяц теряешь всего 5кг). Спортом вроде заниматься нельзя, так как может начать кружиться голова. Я старалась больше ходить пешком, а так же позволяла себе лёгкую зарядку под просмотр ТВ и гантельки поднимала руками)) Так же добавляла горячие обертывания на проблемные зоны и массаж щёткой перед принятием душа. И принимала каждый день витамины для их восполнения в организме. И после третьего дня как-то действительно привыкаешь есть мало, желудок уменьшается и порой обед из кусочка рыбы и капустного салата я доедала с трудом. За 14 дней я не отошла от меню ни разу, не употребляла соль и сахар, всё чётко по списку. Единственное - заменяла утренний черный кофе на зелёный чай.

Меню японки
меню японки (ч2)
меню японки (ч3)

Итог:

За полные 14 дней японской диеты я сбросила 6,7кг!!!! Если изначально мой вес составлял 66,6кг - то спустя 2 недели я увидела потрясающую цифру в 59,9кг!!! Последний раз я весила столько 4 года назад))) Много воды сделало мои волосы блестящими, практически исчез целлюлит, кожа стала выглядеть более здоровой! Фотографий до/после я не делала (а жаль), но в зеркале заметно вижу разницу, а многие вещи стали мне свободными.

Выход из диеты:

Нашла так же примерное меню для выхода из японки, чтобы постепенно желудок привыкал "к новой пище". Постараюсь прикрепить фото сюда (впервые пишу отзыв). На меню для правильного выхода можно потерять еще несколько килограмм, и кстати разрешён спорт! После таких ограничений действительно начинаешь ценить то, что имеешь))) Потому что омлет из двух яиц на завтрак и баночка творога на ужин показались действительно пищей Богов, ахах)))

Меню выхода из диеты

Напоследок:

Я реально счастлива, как никогда) Килограммы ко мне обратно не вернулись, так же стараюсь придерживаться в еде небольших порций. Рекомендую всем! Стоит потерпеть 2 недели ради сногсшибательного результата!!!!)))

Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Действенная
  • Дисциплинирует
  • Убирает лишние сантиметры
  • Худеется
Недостатки
  • Строгая
Олькинс1802рекомендует