Опубликовано 18 Март, 2024 - 16:57

Я очень довольна перегородкой Саппоро в нашем частном доме. Выглядит очень стильно, в белом цвете и хорошо смотрятся и в гостиной, и в кухне-столовой. По фото видно, что выглядит прекрасно и в интерьер вписалась идеально.

Одним из самых больших преимуществ этих дверей является синхронное открывание створок. Когда у меня на руках малыш, мне достаточно потянуть за одну створку, и другая автоматически открывается в нужном направлении. Это очень удобно, мамы оценят.

Перегородка не занимает много места. Непоседа-старший сын не катается на ней и вообще ни как не балуется, но пока пытается прятаться за ней, не понимает еще, что силуэт его я все равно через стекло вижу)))))).

Я переживала, что белая дверь будет сильно пачкаться. Цвет очень маркий. Но мы рискнули. Оказалось, что ее очень легко чистить. Просто протираю ее влажной тряпочкой, и все загрязнения убираются без проблем. Просто нужно регулярно ухаживать за дверью, и она будет всегда выглядеть идеально, прям как в первый день покупки.

В целом, я очень довольна покупкой. Однозначно рекомендую фабрику всем, кто ищет качественные и функциональные межкомнатные двери для своего дома.

Достоинства
  • Мне очень нравится результат
Недостатки
  • Нет
Юлия Вострикова632рекомендует