Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 17:32

Прыщи начали создавать мне проблему на лице еще лет с 13. С того времени я покупала очень много разных кремов, гелей, мазей. Это сейчас я понимаю, что лучше обратиться к косметологу или дерматологу для назначения лечебных средств, поэтому если вы самостоятельно и долго боритесь с акне, то рекомендую обратиться к специалисту и он вам назначит лечение (поверьте, так вы даже сэкономите деньги и время). Клензит-С раньше активно рекламировали по телевизору, но я почему-то скептически отношусь к разрекламированным средствам. И вот, учась в институте я наконец-то занялась лечением акне у специалиста, который назначил мне Клензит-С (совместно с другими препаратами). Тогда благодаря лечению прыщи уже меньше появлялись на моем лице. Во время беременности состояние кожи улучшилось, я перестала пользоваться специальными средствами для лечения акне. Но вот после завершения грудного вскармливания вернулись мои «друзья-прыщи». Моя кожа сухая, склонная к жирности, расширенные поры и периодически появляются высыпания. Особенно интенсивно обсыпает лицо перед женскими днями, а также через несколько дней после сильного стресса (я стараюсь меньше нервничать, но иногда из-за работы/мужа/прочих ситуаций сильно стрессую). И в такие моменты на помощь приходит проверенный Клензит-С.

Мне нравится, что он не провоцирует появления новых прыщей, ускоряет процесс созревания прыщей и восстановления кожи.В общем средство рабочее, даже если использовать соло. На фото состояние кожи после 2 дней использования крема Клензит-С. Я наношу крем утром и вечером на очищенную кожу. Если надо, то поверх без проблем наношу консиллер или тональное средство. Но стараюсь во время «обсыпаний» не использовать декоративную косметику, так как без нее быстрее проходят прыщи.
От черных точек не спасает, зато поможет справиться с прыщами.
Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Помагает
  • Сэкономит много денег
malinaanna_рекомендует