Опубликовано 20 Июль, 2023 - 15:39

Добрый день, уважаемые читатели!

Уборка дома - это всегда сложно, энергозатратно, а иногда еще и дорого. Но недавно я решила попробовать белый порошок, который рекламируют многие известные блогеры, а именно - Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего.

Об этом средстве я и расскажу в данном отзыве.

|| Общая информация ||

|| Состав ||

Перкарбонат натрия - 100%

|| Внешний вид ||

Чем отмыть посуду?

Отбеливатель продается в симпатичном синем пакете. Зиплок - застежка обеспечивает длительное комфортное хранение, хотя я дома пересыпаю в отдельную тару.

Информация имеется в полном объеме - простая и понятная, без недомолвок и необходимости пару часов сидеть с переводчиком.

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Из нюансов: нет мерной ложки. Для меня не критично, потому что "насыпать примерное количество на глаз" - это всегда быстрее и удобнее) Но кому - то может показаться очень важным данный пункт.

|| Текстура, аромат ||

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Средство напоминает стиральный порошок: малюсенькие гранулы белоснежного цвета, которые растворяются в воде.

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего
Мне понравилось, что запаха нет: отбеливатель не пахнет ничем, поэтому его вполне можно назвать гипоаллергенным.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Я твоё средство для всего! Универсальный чудо-очиститель Brandfree эффективно борется с различными загрязнениями. Любая хозяйка оценит данный экологический отбеливатель, ведь это идеальное средство для дома. Подходит для стирки белой, цветной и чёрной одежды. Отлично выводит застарелые пятна с одежды; пятна от пота и дезодоранта; травы; ягод; кофе; пюре; жира; масла; крови; вина; напитков; любые органические загрязнения, а также возвращает белый цвет пожелтевшим вещам. Не содержит хлора, за счет чего одежда не теряет цвет. Не содержит отдушек, благодаря чему безопасно для аллергиков и новорожденных. Очиститель подойдет для ванной и сантехники; туалета и труб; мебели и ковров; посуды и столовых приборов; золотых и серебряных изделий без камней; справится с плесенью и грибком.

2) Для чего покупала изначально?

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Я взяла это средство именно для очищения кастрюлек и сковородок - но его можно использовать и для сантехники, и для стирки вещей.

3) Применение

Способов применения несколько.

Первый - замочить порошок и кипяток в таре, которую нужно очистить.

Второй - сделать то же самое и прокипятить. Я выбрала второй способ, хотя как только заливаешь порошок кипятком, сразу начинается химическая реакция: появляется пена, грязь буквально отходит кусками.

При виде подобного чуда я закинула в кастрюлю все вилки, ложки и ножи, а также замученную терку для эксперимента (ее уже собирались выкидывать).

Чем отмыть кастрюли?

Важно, что аллюминиевую посуду так отбеливать нельзя! Я почистила так молоток для мяса - и он весь покрылся черным налетом. А еще следует постоянно наблюдать за смесью, поскольку поднимается огромная пена, способная залить плиту.

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего ОТЗЫВЫ

Я первый раз прокипятила вилки - ложки, а когда закидывала в кастрюлю терку, смесь уже не была активной, пена сошла... Но при попадании грязной терки все забурлило и запенилось: состав работает именно на "грязь".

|| Результаты применения ||

Моя кастрюля стала белоснежной и блестящей:

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Ложки засверкали и засияли лучше, чем новые! К тому же все "узорчатые части", забившиеся грязью и не поддающиеся обычному моющему средству для посуды, теперь чистые.

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Хорошо эффект заметен на терке, убитой "в хлам": на коллаже слева ДО, справа - низ почищен, верх еще нет. Как по мне, разница колоссальная - и все это без каких - либо усилий! Причем, даже ржавчина в некоторых местах исчезла.

|| Эффект от применения ||

Достоинства:

• большой объем;
  • цена;
  • отсутствие химозной отдушки;
  • идеально очищает столовые приборы, сантехнику, кастрюли;
  • подходит для стирки вещей (важно: только светлых и белых, цветные любой отбеливатель обесцветит);
  • многофункциональное.

Недостатки:

• нет мерной ложки.

|| Итоги ||

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего - это настоящая находка для любой хозяюшки! Этот продукт многофункционален, прост в использовании, а результаты заметны невооруженным взглядом.

Рекомендую!

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твое средство для всего

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Лаконичный хороший состав
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Он работает - вы отдыхаете
  • Отбеливает ткань
  • Отлично очищает сантехнику
  • Помогает отмыть крайне грязные поверхности
  • Помогает отстирать сильную грязь с одежды
  • Удобная упаковка
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо отбеливает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет мерной ложки
Grey_vulpessрекомендует
20.07.2023
А я отстирала этим средством свои походные тряпичные кроссы 👍
Теперь сижу печалюсь: они такие красивые стали, как только что купленные, а всё равно выкидывать придется, подошва то не починилась при этом.
20.07.2023
Я не могла долгот найти удобную терку, поэтому всё хотела выкинуть такую ушатанную (но любимую) советскую. Это средство её сделало "новенькой")
20.07.2023
Много где вижу это средство, реально задумываюсь и покупке
Выглядит, конечно, солидно ))) Целый кг упаковка Smile
волшебно) Love