Опубликовано 27 Март, 2012 - 08:28

Итак, Палитра теней Urban Decay Naked - моя новинка и пока любимица. Причем это не фейк, купила в Сефоре за рубежом , прилетела неделю назад. Познакомилась я с ней на их сайте, понравились цвета, потом уже стала читать отзывы и узнала, что это бестселлер прошлого года, обозначила себе как покупку в ближайшую поездку, теперь она моя :), приобрела так же маме и подружке.

Что мне понравилось:

1. Упаковка - красивая бархатная упаковка, закрывается на магните, немного пачкается( у нейкед 2 конечно получше), но очень стильная, в упаковке база под тени, напишу и про нее позже в отдельном отзыве(она этого достойна !!!), искусственная кисть для теней и тени в количестве 12 штук.
2. Цена - на официальном сайте она стоит 50$ - 1500 руб., я купила за 1700 в их магазине в свободной продаже ,хотела заказать через сайт, но ждать я ооочень не люблю и говорят с заказом на официальном сайте бывают трудности, тут же я могла на нее и посмотреть и помазать сколько угодно(тестеры имелись).Вернемся к цене, я считаю что цена палетки даже дешевая, я пользуюсь ВСЕМИ цветами теней(чаще бывает нетак, что-нибудь всегда неудел в палетках так и выкинется неиспользованным), если купить по отдельности такие же оттенки у других марок, будет в два раза дороже, сейчас и у Urban Decay возможно подобрать свои тени в одну палетку.
3.Качество теней - это выше всех похвал, они все пигментированные, даже матовые naked и buck ,про который говорили, что не очень, они тоже хорошо ложатся и их видно, еще именно naked как будто проявляющийся цвет, его виднее со временем.Тушевать тени одно удовольствие, смешивать можно буквально все, они идеально друг другу подходят, причем на веках я их не чувствую, будто и не накрашены, никакой тяжести.Тени не сыпятся, пишут,что сильно блестящие осыпаются - наносите по-другому, зачем их натирать-то, мягкими вдавливающими движениями на то место,которое хотели подчеркнуть,можно и пальцем,ни одной блестки под глаз не упало. Держатся долго как на родной базе, так и на моих других базах, и даже без бызы на тоналке я прохожу весь день- ничего не скатается(но это особенности строения моих век и кожи). Раньше я была противником перламутра, но эти тени иные, их цвета с шиммером и глиттером не пошлые, выглядят дорогими и только подчеркивают глаза.

Хотелось бы ,чтоб Urban Decay создали еще и палетку холодных оттенков,чтод присутствовали нежноголубые, металлические серые,розовые оттенки, они моим глазам тоже очень идут, нейкед 2 тоже похожа на нейкед 1 - практически вся теплая,поэтому смысла брать обе не вижу.

На фото пока представляю один макияж, использовала золотые оттенки(half baked, smog, darkhorse) на веко, черный как подводку, поэкспериментирую и добавлю еще :).

Обновление 28.03:добавила фото с макияжем , оттенки virgin, toasted, цветом матовым naked растушевывала. Этот макияж получился более спокойный, сняла фото в разном свете - вот такая я темная сейчас, уж любит меня солнце, на загорелом вообще смотрится все супер. Следующий макияж более вечерний с оттенками virgin как основа на подвижном веке,creep и gunmetal как обрамление подвижного века растушеванные, sidecar на нижнем веке и над черным creep. Последний макияж выполнен для меня как повседневный - два матовых оттенка на веке и в складке naked и buck, во внешнем уголке немного hustle.

Буду покупать еще и новые палетки Urban Decay и вообще что-нибудь их производства, благо за границу езжу минимум 2 раза в год, я не думала, что мне так понравится, сама удивляюсь, я в восторге от тенюшек!!! Всем советую.
kristallikрекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.03.2012
очень красиво! классная палетка, не зря весь Ютуб от нее пищит))
27.03.2012
красиво очень!)) Но по-моему у них маленьких срок годности..не больше года((
27.03.2012
И вопрос оттенки почти все такие "металлические"?(((
27.03.2012
❤️ красота
правда интересно, что там с сроком годности? у вас тоже год??
27.03.2012
приду домой посмотрю срок годности, честно говоря,думаю, даже если срок годности кончится, они не потеряют свои свойства, зато китайским палеткам с их сроками я не верю, мне кажется они вредные даже новые.
В палетке есть два матовых очень повседневно получается, есть тени с деликатным шиммером и перламутровые совсем
31.03.2012
Срок годности теней такой же как и у всех 3 года - моя знакомая специально по моей просьбе сходила в магазин(живет в NY), на коробке написан срок использования праймера-значок рядом с ним 6 месяцев.
31.03.2012
Отличный отзыв. Спасибо за инфу насчет срока годности 😉
01.04.2012
Ура!!!
Слава Богу, это не про тени 6 месяцев!
=)))
А почему тогда не указано на самой палетке сколько именно тени протянут после вскрытия?
Обычно указывают.
05.04.2012
все оттенки красивые 😊
05.04.2012
Красиво! Мне нравится в этой палетке то, что с ней можно делать как нежнейшие мейки, так и очень яркие.
+++
05.04.2012
мне тоже именно это нравится - есть выбор - хочу ярко,хочу потише, я сначало думала,что она вообще только для вечернего макияжа, убедилась,что нет и даже очень яркие можно днем носить, выглядет очень эффектно и совсем не сыпится
+)))
отличный отзыв и шикарные фото мейка!! ❤️
07.10.2012
у вас очень красиво получается. а я не могу решить, первую или вторую мне взять под свои голубые глаза.
Оксана ненавязчиво рекламирует нам свой сервис 😁
А палетка феерическая, и оттенки у Вас на фото идеально переданы, и макияжи обалденные 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также