Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 22:46

Грандаксин- дневной транквилизатор. Прошу не пугаться этого слова.)
Препарат очень мягкий, не даёт отупления, сонливости и заторможенности.

Итак, чувствуете упадок сил, тоску и угнетение? Не спешите принимать АД (антидепрессанты).
Если чувствуете, что вы просто переутомились и нервы шалят, мешают работе или учебе, жизнь стала ужасной- попробуйте грандаксин.
Настроение придёт в норму, мне он помог вылечить гастрит- сильные боли на нервной почве. Никакие препараты не помогли желудочные. А Грандаксин помог. Пропила 60 таблеток и желудок не болит)
Препарат достаточно безопасен и у него совсем мало побочек. Пить его нужно утром и днем, иначе можно не уснуть.

Пила я сначала по 1 таблетке раз в день, на второй день у меня была настоящая эйфория, я чувствовала себя самым счастливым человеком в мире. Потом я увеличивала дозу и в итоге закончила принимать упаковку на максимальной дозе- пила по 2 таблетки раза 2 в день. Но все очень индивидуально. Я чувствовала, что эффект уходит-пила больше. А у кого-то будет эффект держаться и на одной таблетке в день. Но в идеале все таки принимать по общепринятой схеме, если сложно себе подобрать свою дозу.
Стоят 60 таблеток в районе 600 рублей. Их хватает на курс.
Эта статья для тех, кому прописали этот препарат и для тех, кто хочет пить АД, но не хочет идти к врачу или не доверяет растительным препаратам. Хочу уберечь вас от антидепрессантов. Если Грандаксин поможет- АД ВАМ НЕ НУЖНЫ, КАК И ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ!
Советую также всем проконсультироваться с врачом, если это возможно. Тут описан лично мой опыт)

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Нет привыкания
  • Нет синдрома отмены
  • Нет снотворного действия, можно пригимать днём
  • Отличное настроение
  • Повышает настроение
  • Снятие нервного напряжения
  • Эйфория в первые дни
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда мешает заснуть
Komissar_Polinaрекомендует
06.06.2020
Мой любимый препарат, если можно так говорить.... В свое время очень спас. И отлично действует - быстро, мозг прочищает, волнения уходят. Эх. Жаль, сейчас не прописали его мне)
06.10.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как скоро вам помог грандаксин, через какое время ушли боли в животе?