Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 21:43

Хочу поделиться своими впечатлениями о уж очень нужном в моей жизни товаре - интимной смазке. После беременности без нее у нас с мужем той самой жизни точно бы не было. А эта вещь спасает нашу семью!

Коротко о главном.

Что не говори, но комфорт в "постельной" жизни гарантирует спокойствие во всех остальных сферах человеческих отношений. После рождения ребенка и кардинальной смены гормонального фона у меня прошли кардинальные изменения в интимной сфере и остро понадобилась смазка. Ну... для того самого ранее упомянутого комфорта.

Эта понравилась мне по тем основным параметрам, которые я привязываю к смазке. У нее хорошая цена, небольшой расход, отсутствует яркий аромат и побочные реакции. Все, больше мне ничего не нужно... потому что если производитель начинает обещать еще что-то, то у меня появляется вопрос - а зачем?

Главное, она отлично справляется со своей главной задачей. Это вообще самое главное - комфорт при самом расслабляющем процессе. И еще она не оставляет после себя следов.

За что я люблю эту смазку и уже не изменяю ей родимой 3 года?

Водная основа. Да, я знаю, что силиконовые смазки куда более комфортные и все, как говорил Винни Пух, входит и выходит. Была у нас на вооружении такая и что-то не понравилось "послевкусие"... ну или как его правильно назвать.... короче, не пошло что-то. Видимо, у меня все не так уж плохо, потому что водная смазка меня более чем устраивает.

У нее нет эффекта пленки, потому для других косметических целей она не пригодна. Ничего нигде не обволакивается, потому только прямое назначение. И для технических работ тоже не пойдет по составу. Меня очень радует ее однозадачность, что не говори!

Ее хватает на первые пару минут, когда путь еще совсем сухой. А эта живительная влага дает возможность организму самому прийти к выводу, что пора бы и поработать в этом направлении. А если не хватило "запала", то всегда можно добавить.

Отсутствие следов. То ли в процессе трения жидкость испаряется, то ли впитывается, но после приятного процесса от смазки нет и следа. Она не оставляет после себя пленку или вообще какие-либо воспоминания о своем присутствии. А если чт о-то где-то осталось, то в душе смывается водой, что даже и не успеваешь заметить.

Легкий аромат. Серия "Романтик" предполагает наличие приятного аромата не то клубники, не то малины. Но у смазки аромат очень легкий и испаряется практически сразу. Его хватает ровно для того, чтоб перебить запах латекса от резинового изделия номер 2. Возможно, это и не принципиально, их не для того чтоб нюхать покупают, но я запах латекса да резины не люблю. И эта особенность мне нравится.

Но при этом нет буйного аромата, когда не знаешь куда от него деваться. Нет желания попробовать на зуб, ведь пахнет очень аппетитно. И потом нет благоухания из мест, откуда ароматов исходить не должно.

Цена и расход. Я не жлоб и в подобных вещах экономию не признаю. Что касается дел постельных требует финансовых вложений, как не крути. Но мне нравится цена данной смазки. За большую упаковку цена около 200 грн (около 8 долларов), есть еще маленькие на 30 мл, так сказать пробник.

Расход минимальный. У нас вроде как жизнь вполне себе регулярная и большой банки хватает на 3-4 месяца. Хотя в ход она идет каждый раз!

В общем и целом.

Для прямого своего назначения это просто отличный продукт, который стоит каждой копейки!

Достоинства
  • Гипоалергенен
  • Комфортные ощущения
  • Легко смывается
  • Ненавязчивый фруктовый аромат
  • Хорошо выполняет свою функцию
Недостатки
  • Быстро сохнет
XRidasрекомендует