Опубликовано 11 Август, 2018 - 20:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

На новый год дед мороз положил сыну под ёлку 3D-головоломку Maze Ball, 118 барьеров. Долго смотрели "лабиринт в шаре", по цене оригинал стоит очень дорого. Решили искать среди аналогов. Ничем не уступаем: цветам яркие, цифры на лабиринте видно четко, диаметр шара 16 см. Пластик крепкий, кидали много раз, сам шар качественно и на совесть сделан.

Сразу говорю, если ваш ребёнок не может на месте посидеть и не терпеливый, то игрушка не для вас. В первое время мы с мужем сами сидели и играли, доходили до середины и мяч падал с тропинки, тут нужны крепкие и стальные нервы. Сыну 6 лет и как бы особо пока не заинтересовался, может постарше когда появится интерес. Если шар слетает с дорожка, то тут целая паника.На коробке есть инструкция как играть.

Если брать игрушку меньшего размера, то уже будет неудобно не только ребенку, но и взрослому. Детям до 3 лет не рекомендуют, но у меня младший "играет", ну как играет, трясёт, чтобы мячик внутри летал со скоростью света по шару.

Если бы у меня побольше времени, я бы сидела и играла с этим лабиринтом. Но мама в декрете, как обычно ничего не успевает) Покупкой довольны, теперь планируем приобрести племяннику на подарок.

Достоинства
  • ! качество товара цена
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Оксана657687687рекомендует
21.02.2019
на подарки малым,дёшево и сердито!