Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 06:57

230₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все мы знаем, что раньше не было в бюджет-сегменте хороших матовых а главное жидких теней. Которые были, они все засыхали и на глазах а после травмировали веки и в самом тюбике.

Люксвизаж удивил и невероятно поднялся после своих теней металик, а тут они ещё выпустили матовую серию и это украло мое сердце. Если вы не знаете какая у них текстура бегом покупать, честное слово! Она такая приятная!!! Маслянистая, хорошо тушуется, удобна в носке, не скатывается и ложится без пятен!!!! Это восторг чистой воды. Они отлично подходят как подложка, так и если их использовать самостоятельно. Есть даже оттенок который отлично подходит для жидкой коррекции скул, то есть им спокойно можно заменить скульптор!!!! Так же я могу использовать светлый оттенок при оформлении губ, я кладу его на самую серединку для объёма. У меня оттенки 103 и 105. Заказывала на вайлбариес за 230₽. Все оттенки очень базовые и прям универсальные!!!!

На свотчах по двум фото видна разница, когда я их только нанесла, они ещё подвижные и не зафиксировались, и на другом фото свотчи уже высохли и имеют глухой матовый эффект.

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Универсальный продукт
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не нашла
laysweyрекомендует