Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 09:29

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Пользуюсь дебетовой картой Tinkoff Black около полу года и хочу сказать, что я в полном восторге от неё. Единственное о чем я немного сожалею, что не начала пользоваться ею раньше.

Как-то раз был у меня неудачный опыт с кредитной картой, поэтому долгое время я с большой опаской и негативом относилась ко всем банковским картам. Я считала, что кроме своей собственной зарплатной карты, которую выдал мне работодатель, ни каких карт ни при каких условиях лучше не оформлять - банк на тебе в очередной раз нагреется вот и все...

Но однажды, коллега по работе заинтересовала меня разговором про инвестиции и собственно говоря про карту Tinkoff Black, которую она оформила для этой цели. Наслушавшись, я тоже захотела такую карту.

Tinkoff Black - получить проще простого! Заходишь на сайт ( [ссылка]) вносишь минимум необходимой информации, выбираешь удобные дату, время и место - курьер привезёт тебе ее сам, вот и все - карта твоя! Я, к примеру, предпочла, чтобы карту привезли мне на работу, в обеденное время встретилась с курьером, он вручил мне карту, договор, объяснил как пользоваться приложением и все это заняло не более 15 минут.

чем же она мне понравилась...

1. Кэшбэк на все покупки! 1% от абсолютно всех покупок возвращается на карту, 5% - в выбранных категориях ( каждый месяц банк предлагает выбрать 3 категории за покупки по которым будет повышенный кэшбэк) у меня к примеру в этом месяце это - Аптеки, Красота, Одежд и обувь, а так же можно получить до 30% по акциям от партнеров. Казалось бы, что такое 1%, но хочу вам сказать, что если совершать покупки по возможности только этой картой, то за месяц у меня к примеру выходит в среднем 900 рублей. Ещё один плюс- кэшбэк возвращается именно реальными рублями, а не бонусами, которые потом не знаешь где потратить.

2. Бесплатное обслуживание карты, но тут есть условие- необходимо, чтобы остаток на карте был не менее 50 тыс руб, в других случаях -99 ₽/мес (кэшбэком вы легко покроете эту сумму!), ну а если вы все таки оставите на карте 50 тыс руб и более- для вас ещё один плюс ( см. п.3)

3. 3,5% годовых на остаток по карте ( это почти как по вкладу, но ты можешь тратить и снимать деньги в любое время). Опять же есть условие, необходимо совершить покупок в месяц минимум на 3тыс, но это уж точно получится у каждого.

вот вам простой подсчёт, что вы получите за год, если будите пользоваться картой:

50 000₽ * 3,5% годовых = 1750₽

900₽ кэшбэк *12 мес = 10800₽
Итого 12550 ₽ за год - приятный бонус, если учесть, что вы специально ничего не делали, просто совершали свои обычные покупки и все. Эта сумма в год может быть больше, если перекидывать свою зарплату на карту, то и на свою зарплату вы будите получать 3,5% годовых, я так и делаю.

4. Мобильное приложение - простое и удобное. Вы можете прямо через приложение переводить деньги между своими картами без комиссии! Что ещё обрадовало, что за оплату ЖКХ через приложение - комиссия так же не взимается, класс!

одним словом - рекомендую!)))

Достоинства
  • % на остаток
  • Бесплатное обслуживание
  • Кэшбэк
Недостатки
  • Не нашла ни одного для себя
a_kuzznecovaрекомендует