Опубликовано 21 Март, 2016 - 16:11

Привет всем. Отзыв посвящен касторовому маслу МИРРОЛЛА. Купила его за 17р., была какая то акция в аптеке, а так оно подорожало и стоит примерно 100р. Это масло купила именно из-за низкой стоимости, а не по выбору изготовителя. Мне просто нужно было касторовое масло для удаления бородавки.

Бородавка была на среднем пальце правой руки и очень мешала, хоть она и небольшого размера, но все таки доставляла неудобства, да и некрасиво совсем. Даже не помню как давно она появилась, но лет 5-6 назад точно. Пробовала ее сводить чистотелом и жидким азотом, но ноль эффекта, хотя муж свел себе бородавку жидким азотом. Ну и забросила я это дело и все хотела пойти к врачу для выжигания, но так и не собралась. А потом как то случайно наткнулась на отзыв на Айреке, что касторка помогает вывести эту гадость и даже подробная инструкция, ну и была не была - поверила я в очередное ЧУДО!!! И не зря!

Фото бородавки на пальце:

Делала я так: ватку пропитывала маслом и прикладывала этот компресс на бородавку и заклеивала пластырем на всю ночь, утром снимала и срезала верхний размякший слой маникюрными кусачками. Если было время, то эту процедуру с компрессом проводила еще и днем, но иногда забывала. Так вот дней пять я проводила на ночь эти компрессы и после очередного обрезания верхнего мягкого слоя я заметила, что появились черные корешки, которых до этого дня не было видно. И Я ПРОСТО СРЕЗАЛА ЭТИ КОРЕШКИ ПОД САМЫЙ КОРЕНЬ!!! Smile

Думала будет больно и приготовилась, что выступит кровь, но НЕТ. На месте среза просто было гладкая и ровная кожа, как будто это пакости никогда и не было.

Вот так безумно просто, быстро и дешево я избавилась от бородавки. Сама до сих пор не верю, что такое возможно.

А еще параллельно я мазала ресницы касторкой. Просто за компанию, пока выводила бородавку. Мазала всего 5 дней!!! (так как потом забросила это дело). Ватной палочкой наносила на корни ресничек и не смывала. Ну мазала и мазала и забыла я про эти ресницы вовсе, тк я редко крашусь (сижу дома в декрете), то и результат не могла оценить. Ну а когда я накрасила ресницы тушью, то я их просто не узнала: длинные, ровные, красивые. Это вообще ВОЗМОЖНО??? Ресницы всегда были коротенькие, в разные стороны, какие то дурацкие, а тут просто СКАЗКА!!!

Фото "ДО" - нг 2016г., фото "ПОСЛЕ" - февраль 2016г. Тушь одна и та же. Совершенно обычная без каких либо наворотов.

Ну вот кому то покажется, что результата нет, но для меня это РЕЗУЛЬТАТ!!! Тем более, что ресницы мазала лишь 5 дней и особо даже не ждала каких то изменений, тк основной целью применения касторового масло - было выведение бородавки.

Всем спасибо за внимание.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Хотите тонкую талию?

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который РЕАЛЬНО работает!!!

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои просто не узнать

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который работает!!!

Волшебный бальзам от трещин на пятках

Шампунь за 49р. просто СКАЗКА!!! Для ребенка и для мамы!!!

Замечательная детская зубная паста!

Супер бритва за 50р.

Шикарная расческа за 50р., которая расчесывает тонкие и ломкие волосы за 5сек.

Супер средство от насморка!!! Всем советую, особенно у кого дети в сад ходят.

Это просто НАХОДКА!!! Ребенок больше не болеет!!!

Чудо пенка для умывания.

Очень бюджетная замена ЛАКТАЦИДУ!

Супер бюджетное средство для идеального маникюра!

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Ускоряет рост бровей и ресниц
Недостатки
  • Раздражение при попадании в глаза
Мамуля Янулярекомендует