Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 17:12

Поговорим о неудобном? Для любой женщины чистота и свежесть очень важны. Многим, наверное, знакома проблема сильного потоотеделения. Сколько это неудобств приносит представительницам прекрасного пола!

Я не могу сказать, что очень потливая барышня). Как любой живой человек, я потею . Но неприятно то, что не всегда я могу контролировать свое потоотделение даже не в жаркую погоду. Например, сейчас: на улице еще прохладно, а в транспорте 7 потов сойдет. И тогда влажность и следы подмышками гарантированы.

И еще одна проблема: если я волнуюсь, переживаю, в общем, нахожусь в состоянии стресса, то приветики, мокрые подмышки.

Бюджетный дезодорант не спасал ни от потоотделения, ни от появляющегося запаха. Поэтому я решила пробовать небюджетное средство. И не прогадала!

Из всего многообразия средств Виши, защищающих от пота и запаха, я выбрала дезодорант с красной крышечкой потому, что он заявлен,как анти-стресс.

То есть в волнительных ситуациях я буду под защитой.

Итак, знакомьтесь - дезодорант Анти-стресс от избыточного потоотделения Vichy.

Место покупки - ИМ Вайлдберриз.

Стоимость - 696 рублей.

Объем - 50 мл.

Тип дезодоранта - шариковый.

На официальном сайте Виши стоимость дезодоранта выше - 999 рублей. Поэтому лучше покупать в период скидок или как я, в интернет-магазинах.

Из обещаний производителя:

Гипер-эффективный антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение даже в стрессовых ситуациях. Сохраняет ощущение оптимального комфорта и защищает от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов.
Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенная формула, не содержит спирта, без парабенов.

72 часа - это слишком экстремальный тест-драйв для чистюли, поэтому про столь продолжительную свежесть ничего сказать не могу, не выдержала бы без душа. Меня вполне устроит ощущение чистоты с утра до вечера. Справится ли Виши с этой задачей?..

Но не будем забегать вперед.

Дезодорант кажется совсем малышкой по сравнению со своим бюджетным собратом ( у меня Deonica), но объем имеет тот же.

А вот расход гораздо меньший.

Только посмотрите, какой у Виши Анти-стресс крупный шарик.

Для одной подмышки вполне достаточно прокатить этот шарик 2 раза. Той же Деоникой мне приходилось мазюкать гораздо больше раз и в итоге я получала мокрые и сопливые подмышки, с которых долго впитывался дезодорант. Сейчас же я наношу дезик сразу после утреннего душа, и пока я крашусь, средство уже полностью впиталось. Никакой липкости, слюнявости, следов от дезодоранта (проверено темной одеждой).
На коже сразу после нанесения

Аромат средства нравится не всем девушкам, и многие называют его мужским. Да, его запах похож на мужской гель для душа, этакий свежий аромат со сладкими нотками. Но! Запах очень быстро слетает с кожи, не остается на одежде и не конфликтует с парфюмом. Так что мужиком после нанесения средства я себя не чувствую). А мой муж и вовсе называет его "унисекс".

Но самое главное - это результат. Мой тест-драйв - это бесконечные поездки в городском транспорте ( в верхней одежде соответсвенно), много беготни, физической активности и нервов. Вообще, самая благодатная почва для такого средства.

Итак, к вечеру одежда, которую я обычно после 1 дня носки отправляла в стиральную машинку, пахнет НИЧЕМ. Она не пахнет дезодорантом. Не пахнет потом. Просто хранит тепло и естественный запах тела. Я не ожидала, что это возможно! Бархатистая и сухая кожа подмышек и свежая одежда - вот прекрасный результат использования дезодоранта Виши.

Я в восторге! С таким экономичным расходом мой малыш с красной крышкой может и до лета протянуть, а уж там ему предоставится множество возможностей показать себя во всей красе. Но и сейчас экзамен сдан на отлично!

Девчонки, этот дезик спасает не только от влажности и запаха пота. Он дарит уверенность в себе и чувство комфорта даже в очень некомфортных психологических ситуациях. А это дорогого стоит.

Буду продолжать пользоваться и покупать новые упаковки. И вряд ли вернусь на масс-маркет. Конечно, приятнее приобретать со скидкой. Но ради такого эффекта я не пожалею денег.

Рекомендую ли я? Ну конечно! Просто попробуйте и почувствуйте разницу!

Достоинства
  • Блокирует неприятный запах
  • Блокирует потовыделения
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Защищает превосходно
  • На темных вещах пятен не оставляет
  • Не оставляет пятен на вещах
  • Полностью защищает от неприятного запаха
Недостатки
  • Высокая цена
  • Лучше бы был без запаха
Флёр-де-Лисрекомендует
А я уже много лет пользуюсь дезодорантом с зеленой крышкой, мне очень нравится
Честно, я выбирала между этим и с зеленой крышкой, но здесь меня подкупил именно анти-стресс. Потому что это моя проблема: я становлюсь, как мышь, когда волнуюсь.
А на сколько времени хватает одного зеленого флакончика?
Мой любимый! Рада, что и вам подошёл
Как же он мог не подойти!