Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Август, 2022 - 07:19

Всем привет, кто читает мои отзывы!

В очередной раз поделюсь своим небольшим, но все же опытом употребления табачной продукции. Да, это уже третий по счету... Я все же тётенька взрослая и даю себе отчёт о том, что делаю это осознанно с большим вредом для здоровья.

На сей раз вдохновившись "положительными" отзывами о том, что не вишней единой славен Чапман, решила попробовать зелень..., ну точнее зелёный, именуемый в простонародье Яблоко.

Размер выбрала самый для меня подходящий, а именно компакт тонкие, т.к. мне как даме не курящей , а лишь иногда побаловаться. Есть ещё другие варианты этого изделия, а именно суперслимс, они же тонкие длинные, и кингсайз, они же самые привычные для большинства заядлых курильщиков.

Упаковка, а что тут скажешь... С виду обычная с ужасающими плакатами, мне на этот раз досталась наверное самая безобидная в моем случае, тем более, что мне оно точно не грозит. В остальном, если прикрыть большую часть упаковки, и без того не большого размера, то вполне симпатично, ярко.

Аромат просачивается даже через полиэтилен, он довольно приятный. Более ярким он становится при открытии. Вскываем фольгированную рубашку и чувствуем аромат яблока. Им пропитана сигарета от и до. Внешне она прекрасна, аккуратно обрамлена тонким колечком.

Самое приятное во всем этом, пожалуй, это облизнуть сладкий фильтр. О да, это нечто... Колец перфорации я насчитала два. Для чего они нужны? Для того, чтобы воздух смешивался с дымом, тем самым снижая его концентрацию... Ну типа не сильно крепкие должны быть.

Дым не скажу, что густой, но вполне себе обычный. Аромат от пропитки табака ощущается яблочный с лёгкой ноткой ментола ближе к середине выкуривания сигареты. Сам табак приятный, нет ощущения, что внутри солома. По крепости в данном формате эти сигареты можно отнести к средним. Послевкусие во рту остаётся приятное, запах на руках выветривается быстро.

Набивка табаком плотная, тактильно чувствуется. Если поджечь сигарету и оставить ее просто тлеть, то она потухнет.

По наличию в розничных сетях его найти довольно трудно, только в специализированных магазинах, да и то не всегда.

В общем, подводя итог, могу сказать что мне зелёный Чапман в таком формате понравился. Курить или нет, это уже каждый решает для себя сам. Я не собираюсь курить по пачке в день, а раз в неделю под винишко данный продукт побаловаться взять можно.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Хороший табак
Недостатки
  • Вредно
Olga4100не рекомендует
16.08.2022
Думаю, эти сигареты неплохи. Табак для кальяна яблочный мне нравился тоже.)
16.08.2022
Да, они похожи на яблочный кальян
Нотка ментола радует
Ага, мне понравилось
Рейтинги неплохие у этого товара)
16.08.2022
Да, если расценивать с позиции курильщика, то да. Как по мне, так просто они довольно неплохие
Нечего сказать, не курю.
Я тоже Smile
Постоянно один вкус надоедает
16.08.2022
Однозначно, поэтому они хороши для того, чтобы побаловаться
Мои любимые сигареты
Smile Мне они больше понравились
16.08.2022
и я яблочный кальян люблю )
Laughing out loud
17.08.2022
Интересные сигареты)
17.08.2022
Запах у них очень приятный, напоминает кальян
18.08.2022
Представляю, какой запах приятный. Правда, не курю)
18.08.2022
Да, пахнут они довольно приятно
Почему нет, когда да! Smile
19.08.2022
Нет у меня тяги к табаку, сам процесс интересен. Если уж баловаться, то лучшим
19.08.2022
Интересный вкус.
20.08.2022
Приятный
23.08.2022
Табак с яблоком и ментолом - интересное сочетание ароматов Star
Приятное сочетание
24.08.2022
Ой я ещё не видела такие
24.08.2022
Их сейчас редко встретишь, я хоть и не курю целенаправленно, но если попадутся, обязательно возьму... Уж больно они хороши
24.08.2022
Спасибо за такой подробный отзыв 👍
25.08.2022
Wink
28.08.2022
Я такие не пробовала, но похоже, для меня они крепковаты...
29.08.2022
Они не очень крепкие
08.09.2022
Сигареты красиво оформлены и разнообразие, думаю, это отлично!
08.09.2022
Сейчас выбор стал очень ограничен, есть только три из широкого ассортимента бренда
Очень стильные🔥 у нас такие в продаже не встречала.
11.09.2022
К сожалению их сейчас вообще не найти
12.09.2022
Слышала о таких, и рейтинг у них не плохой
12.09.2022
Они приятные... Только в наличии их уже нет ((
30.09.2022
Мне все яблочное нравится).
30.09.2022
Мне как некурящему человеку они очень понравились, правда в продаже их сейчас нет, к сожалению...
Не курю Smile .
30.09.2022
Я тоже, но иногда могу позволить себе чуть Shy
Прочитала все ваши отзывы, куплю и попробую эти
03.10.2022
Думаю, не стоит начинать! К тому же, вы их сейчас вряд ли найдёте, перестали завозить
06.10.2022
Сто лет назад любила тонкие "Кисс" сигареты яблочные. Надо и эти купить попробовать. Люблю сигареты с фруктовыми вкусами.
06.10.2022
Мне кажется, что ароматизированные быстро надоедают...Но иногда побаловаться можно
22.10.2022
Интересно)