Японский зеленый чай Mute Матча (маття) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mute
Тип продукта: Японский Зелёный Чай

• Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА: моя первая маття ✔ Самый любимый вариант приготовления ✔Сколько на самом деле нужно класть порошка на чашку напитка ✔ Сравниваю вкус с обычной листовой сенчей
    Я очень люблю чаи всех цветов - от пуэра до белого. Но как-то так получилось, что известный чай, который японцы называют маття, мне пробовать еще не доводилось. И наконец-то наши пути пересеклись - мой и порошкового зелёного чая.
  • 24.05.2020 - 14:59
    Вкусно и дорого...
    Всем привет!   Вот и я добралась до модного нынче чая матча. Конечно, напиток с такими полезными свойствами как у матча сложно обойти стороной и не попробовать. Моё знакомство с зеленым японским чаем началось с чая Organic Matcha Jin-Toku.     УПАКОВКА.   Чай продаётся в небольшом пакетике - саше.
  • 24.11.2019 - 16:55
    Чай Origami Tea Кабусеча. Пять его плюсов.Сладость, кислинка и терпкость одновременно.Думаете это не возможно? Просто попробуйте его!
    Всем привет! В магазинах и на сайтах сейчас представлен очень большой ассортимент различных сортов и вкусов чаев. И при выборе стало достаточно сложно . Лично для меня отличный чай должен соответствовать определенным критериям.
  • 04.05.2020 - 19:25
    🤫Изменяю Кофе! С кем? Маття или Матча - Японский порошковый Чай от Origami Tea. Самый неповторимый вкус, что я когда-либо пробовала!💥 Расскажу о нюансах и Вариантах использования!
    Привет, красотки! Если с первым вариантом чая матча, содержащим имбирь у меня 100 любви и наслаждения не сложилось, то вот с этим вариантом все совершенно иначе! Этот уникальный напиток теперь точно не будет выходить из моего рациона! Данный вид чая был широко известен в Японии и Китае.
  • 25.04.2020 - 23:18
    Единственная вкусная МАТЧА! Китайский порошковый чай красный чай - полезный? Судя по упаковке да. Рецепт матча- латте. (много фото)
    Здравствуйте! Я люблю эксперименты с едой, поэтому часто пробую то, что еще не пробовала. Блогеры нам утверждают, что матча - вкусно, полезно и они, преимущественно, пьют зеленую. О других я даже не знала. О зеленой напишу позже.
  • 05.01.2021 - 10:42
    Матча-латте теперь можно приготовить дома💚 Интересный напиток на основе кокосового молока с своеобразным вкусом 💚
    Здравствуйте! Чай MUTE МАТЧА-ЛАТТЕ PREMIUM (на кокосовом молоке) 100 ORGANIC без сахара   Стоимость: около 300 рублей Масса: 50 грамм Где купить: Wildberries Описание от производителя:   Состав:   УПАКОВКА Продавалась матча-латте в небольшом пластиковом пакете.
  • 22.12.2020 - 16:31
    Настоящее японское качество от Origami tea . У этого чая очень интересный способ изготовления и отменный вкус.
    Всем привет. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Тут я хочу поделиться с вами своим мнением о напитке Японский зеленый чай Origami tea Kokeicha   Общая информация о товаре: Вес: 50 гр Цена: 340 рублей Регион производства Япония Регион производства: префектура Сидзуока Культивар: Купаж нескольких…
  • 29.12.2020 - 15:07
    Вкусно, полезно. Качественный чай. Приятно собраться с родными за кружечкой Ройбуш
    Всем привет. очередная новинка для меня в мире чая. Состав; Описание производителя; Рассыпной чай находится в удобно зип пакете, в который не проникают солнечные лучи. За счет чего его удобно хранить в упаковки, не пересыпая никуда. Что значительно экономит время и место. Срок годности 36 месяцев.
  • 31.12.2020 - 15:17
    Японский зелёный чай Кукича с потрясающим насыщенным ароматом и сливочным послевкусием
    Здравствуйте! Я большой любитель чая, поэтому всегда нахожусь в поиске новых интересных вкусов. Конечно мои самые любимые чаи это цейлонские. Побывав несколько раз на чайных плантациях и посмотрев на производство чая, Я осталась под большим впечатлением.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.01.2021 - 15:20
    Мой первый гидролат, который я использую в качестве "смазки" при ультразвуковой чистке лица
    Тот, кто подписан на мои отзывы, знает о моем неравнодушии к натуральной уходовой косметике. Я перешла исключительно на нее несколько лет назад, знатно почистив свою косметичку.
  • 09.11.2020 - 05:36