Опубликовано 7 Март, 2018 - 10:00

Чтобы получить 1 наклейку, нужно купить в магазине на 250 рублей. Вот такие игрушки можно приобрести, только троллей почему то изначально не было заявлено.

Видела в группах совместных покупок продают оптом наклейки по 3 рубля, получается 80 * 3 = 240 рублей. Не знаю, как это делается, где организаторы берут наклейки вопрос. Я не покупала, считаю, это лишняя трата денег. Кружка и игрушка выйдет 339 рублей, в принципе, это дешевле, даже если насобирать 20 наклеек. Но у нас и так хорошо копятся. Нам знакомые отдают целыми лентами, видимо закупались на новый год.

*************************************************************************************

На первую и вторую насобирали очень быстро.

Купили первую Розочку и почти сразу Беззубика.

Так как их хотелось больше всего.

Мне больше нравится беззубик, не знаю почему. Ребенку оба нравятся.

Мне нравится кружка, такая удобная форма, внизу поуже, сверху широко. Вторую кружку папа ждал, чтобы побыстрее ему купили. Как ребенок!!!

Сейчас насобирали на третью игрушку, но хотим Ослика, они продаются только в гипермаркетах Магнит, у нас в городе их нет, поэтому попрошу кого-нибудь, чтобы купили в соседнем городе.

Советую участвовать в акции, ребенку тоже будет интересно принимать участие.

Lena87рекомендует
07.03.2018
Хочу беззубика! Но так медленно собираются эти наклейки. Осталось 16 штук еще) думаю, скоро все игрушки разберут вообще
07.03.2018
успеете, акция до конца апреля. Поспрашивайте знакомых.
07.03.2018
мы все за первой охотимся, никак не выловим кружку с котом в сапогах Smile
07.03.2018
Классные игрушки! Мы тоже собираем наклейки, чтобы купить Розочку для дочки)))