Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:58

Спасибо, что читаете мой отзыв, это пожалуй первый отзыв, на тени для век, я пользуюсь тенями практически каждый день, но они либо светло бежевые или чуть розоватые.

Но я очень рада,что мне достались темные моно-тени для век, потому что я люблю темный смоки и мой муж тоже. Это единственный макияж,который он знает-смоки айс.

39 Культовый

Я расскажу про тени не с точки зрения визажиста, потому что сразу скажу,что я не имею таких навыков,крашусь исключительно для себя и не ярко.

Поэтому тут больше наглядные фото и просто вариант макияжа с тенями L'Oreal Paris Color Queen.

Всего 36 оттенков. И так у меня два оттенка 16 Решительный (Угольно черный ) и 39 Культовый (Изумрудно зеленый)

Объем целых 4гр. стоимость около 417 рублей.

Состав, на 30% состоят из масел

C12-15 ALKYL BENZOATE, PHENYL TRIMETHICONE, TALC, PERLITE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINA, CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM / FRAGRANCE, LAUROYL LYSINE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, TIN OXIDE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRAL, FARNESOL, TRIS-BHT MESITYLENE , [+/- MAY CONTAIN MICA , CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES ,CI 75470 / CARMINE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS ]

Два насыщенных цвета, с мельчайшим шиммером, которые не пылят при нанесение,не осыпаются, имеют среднюю степень растушевки, я пробовала делать полностью смоки, приходится повозиться,но растушевываются тени хорошо без рывков и проплешин. Носятся стойко ,стираются легко мицеляркой.

Носятся тени тоже очень хорошо, мне нравится их плотное покрытие, даже без базы тени очень хорошие, я хочу себе светлые оттенки и серые, думаю они будут очень сочными и идеально подойдут на каждый день.

Мне очень нравится оттенок 16 Решительный, Determination

-угольно черный,надеюсь я научусь использовать их в более замысловатых макияжах. Но такие "стрелки" я ношу без накрашенных губ. Такой черный приглушает цвет глаз, делает взгляд более глубоким.

16 Решительный

39 Культовый, Iconic яркий изумрудный, подсвечивает цвет глаз, делает взгляд более ярким, добавляя зеленцы глазам.

39 Культовый
при вспышке видно мельчайший шиммер. Очень красивые оттенки теней.
39 Культовый

Мне очень понравились тени Color Queen мне бы мастерства, но с такимим тенями хочется учиться.

К покупке рекомендую Моно-тени для век на масляной основе L'Oreal Paris Color Queen!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Не меловые
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Отличная растушевка
  • Пигментация
  • Плотная текстура
  • Приятные в нанесении
  • Стойкость
linkeрекомендует
Какие классные тени!
24.09.2019
Я себе купила два оттенка этих теней, теперь хочу еще два докупить Laughing out loud
Очень понравился Ваш вариант со стрелкой 39 оттенком Smile
24.09.2019
Спасибо большое ☺️ я тоже хочу обновиться хочу персиковые и бежевые
24.09.2019
Я тоже на каждый день более светлые варианты предпочитаю) но смоки мне тоже нравится, особенно вариант со стрелкой классный)
24.09.2019
Спасибо большое )? я такие яркие только так могу носить
А то с работы выгонят?
25.09.2019
Наконец-то у кого-то кроме меня появилась заинтересованность к оттенку 39)Вам очень идёт!)
26.09.2019
Спасибо) на самом деле мне они достались рандомно без выбора цвета-но зелёный 39 оттенок очень классный и мне нравится как он подсвечивает цвет глаз ?
01.10.2019
Мне понравились те оттенки, что представлены у Вас в отзыве Wink пигментация впечатляет
Надеюсь, и другие будут не хуже
01.10.2019
Спасибо) но для меня ярковаты, ношу только как подводку или Смоки на «выгул»?
Присмотрела себе персиковые , бежевые и розовые Smile поеду в НН куплю в летуаль, в моем городе в магнит косметик не привозят Sad
07.10.2019
Оттенки - бомба)) Очень подходят твоим глазам Exclamation Mark
Редко на ком встречаю подобный макияж, хотя сама очень люблю так краситься Smile
Я пока только онлайн видела эти тени в Сефоре, надо затестить.
08.10.2019
Спасибо большое ? а я прилавчилась наносить их как подводку
Может и старомодно) но очень прикольно выходит))))
09.10.2019
Я тоже темными тенями пользуюсь вдоль ресничек) Лайфхак со студенческих времен Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
23.10.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию ?
23.10.2019
Здравствуйте Shy Спасибо вам большое за качественный продукт и внимание??
07.03.2020
Классно смотрятся ?
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Для более притягательного взгляда рекомендуем дополнить образ подводкой для глаз Суперлайнер Perfect Slim. Ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Хорошего дня!