Опубликовано 15 Август, 2019 - 10:52

полгода или более

Привет всем заглянувшим!

Давно хотела поиграть с яркими цветами туши, и тут в интернет-магазине на глаза попадается бюджетная тушь для ресниц Relouis / Релуи объемная MASCARAD цветная. Какой цвет выбрать? Конечно взяла синий, очень я его люблю!

Объём: 15 мл

Производство: Беларусь

Стоимость: 200 рублей

• ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка у туши достаточно простенькая.

Тушь для ресниц Relouis

Щеточка у туши классическая "лохматая". Я такие люблю больше, чем силиконовые. Правда не все лохматые щеточки мне приходятся по душе, но в общем и целом я им отдаю предпочтение.

Тушь для ресниц Relouis

Ограничитель у туши справляется с задачей и работает весьма сносно.

Тюбик у туши довольно большой по своим размерам, если сравнивать с тушью от других производителей.

Щеточка Relouis в сравнении с щеточками от Viviene Sabo и Maybelline:

По консистенции тушь довольно густая, как-будто гелевая, тягучая.

Цвет глубокий ярко-синий, насыщенный, я просто балдею от него!

• В ДЕЙСТВИИ

Что о туши говорит производитель:

С новой формулой нашей цветной туши Вы будете иметь все, о чем раньше только мечтали! Экстра объём, экстра цвет и экстра удлинение — это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объёмные ресницы заставят почувствовать себя королевой! MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: — по всей длине ресниц — на верхние и нижние реснички — только на нижние (придать взгляду глубины) — только на верхние (распахнуть взгляд) — на кончики ресниц — градиент (несколько цветов)

Использование туши соло

Чего бы я хотела от цветной туши:

- яркий цвет,

- удлинение,

- объем (чтоб ресниц казалось побольше),

- разделение (никаких "паучьих лапок"!),

- изгиб не помешает, но у меня с этим нет проблем.

Мои ресницы до: они светлые и тонкие, им не хватает объема.

До нанесения туши

Наношу тушь в один слой:

Тушь в один слой
Один слой не такой яркий и эффект не очень впечатляет.

Наношу второй слой:

Тушь в два слоя

Тушь действительно удлиняет и придает объем ресницам. Но при этом есть существенный недостаток - ресницы склеиваются, хорошего разделения не получается.

В течение дня тушь ни разу не осыпалась, не размазалась, вела себя хорошо.

Но есть одно но! С обычной тушью я не вижу свои ресницы, а с этой я их вижу! И они мне мешают! Не понимаю, в чем дело, но я вижу синий цвет. Если опустить немного веки, все как-будто в дымке из-за ресниц. Как будто от туши ресницы стали тяжелее и опустились ниже, чем обычно.

Демакияж - без проблем, хоть мицелляркой, хоть гидрофильным маслом, хоть чем.

Использование туши в качестве акцента

Цветной тушью можно добавить акцентов в обычном ежедневном макияже и в финале пройтись по ресницам поверх черной туши. Получается менее ярко, но довольно интересно. На фото тушь нанесена уже третьим слоем и получились неравномерные "паучьи лапки".

Альтернативные методы использования туши.

Консистенция туши натолкнула меня на ассоциации с гелевой подводкой для глаз. Вы любите использовать косметику не по назначению, например, использовать тушь в качестве подводки? Я - нет! Но написание отзыва почему-то толкнуло меня на эксперименты (где-то читала лайфхак, что если нет под рукой подводки, можно использовать для этих целей тушь):

Не могу сказать, что получилось хорошо и очень стойко. Лайфхак провальный. Но цвет получается очень яркий.

Синяя тушь в комплекте с синей подводкой будут выглядеть вульгарно. А вот вариант с черной подводкой и с синей тушью выглядит оригинально и привлекает внимание. Как минимум три человека в этот день заинтересовались моим макияжем.

В общем образе:

• ПОДВОДЯ ИТОГ

Всем, кто не боится внимания либо хочет попробовать что-нибудь новенькое, необходима цветная тушь. Просто так, чтобы была!

Тушь для ресниц Relouis

Рекомендую ли я тушь Тушь для ресниц Relouis MASCARAD? Пожалуй да, хоть она и не понравилась мне из-за склеенных ресничек. Это большой жирный минус. Но сниму только одну звезду, т.к. у туши есть и достоинства:

- маленькая цена, есть возможность за недорого попробовать яркие цвета,

- хорошо удлиняет ресницы,

- яркий, насыщенный цвет,

- не осыпается, не размазывается в течение дня.

Тушь Relouis MASCARAD можно наносить в качестве основной туши либо дополнительно к черной туши для добавления цветных акцентов.

Анастасиджирекомендует
15.08.2019
Люблю цветные туши. Хочу купить снова синюю. Жаль, что у этой не силиконовая кисточка( почему-то совершенно не дружу с ворсистыми - вечно склеивают. Но спасибо за отзыв. Очень интересный✨
Спасибо. Да, с выбором кисточек у туши все индивидуально. Мне наоборот силиконовые чаще склеивают ))
24.08.2019
какая классная яркая подводка получилась!! Плюсую!