Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 20:03

Передачи по ТВ я давно уже не смотрю, лет уже, наверное, так 10-15. Тем более в прямом эфире – время жалко. Но это критическое вступление не значит, что я не знаю и не вижу ТВ программы вообще.

В любое удобное личное время, свободное от работы и домашних дел сажусь за компьютер и всё, что хочу нахожу онлайн в интернете и без скачивания смотрю онлайн. Будь то фильмы, передачи, Шоу, концерты, выступления и т.д.

Так смотрела телепередачу «Слава богу ты пришёл», на которую тут -Открой дверь и шагай в неизвестное! первая оставила свой отзыв.

Десяти серийный сериал «Операция Сатана» не могла смотреть по ТВ, да ещё и на рекламу тратить время. Поэтому за день до выхода очередной серии я уже знала все её дальнейшие события и тоже первая оставила тут - Очень страшно, когда тебя используют в тёмную отзыв на этот фильм о работе милиции 70-х годов.

Передача «Мужское/Женское» идёт довольно недавно на наших экранах. Лично я стала её смотреть примерно с 2014 года. Я даже не знаю, были ли у этой программы какие-то другие ведущие. Я собственно этого не помню и всегда смотрела её с двумя соведущими.

Они как два больших «НО».

Александр Гордон и Юлия Барановская. По моему мнению, про них можно сказать так.

- Они не пара, не пара и не пара! Слишком большая разница в возрасте. Как папа и дочка. НО так хорошо смотрятся вместе и отлично дополняют друг друга на любой сложной передачи, на любую жизненную и необычную тему об отношениях в семье.

- Юленька и Сашенька, а вы точно помогаете людям на своей передаче? – Да, иногда!

Более менее сочувствия и надежды на лучшее. А что ещё людям, пришедшим на НЕ простую исповедь, надо.

Он – специфичный мужчина строгих правил, НО не любящий женщин, за то, что они много и долго говорят. Сам сказал – «невыносимые создания», по моему мнению – лукавит. Посмотрите, для интереса, его биографию в Вики, то увидеть там самим можно совсем обратное и очень даже интересное. Фактурная внешность и такой же характер если ещё более не сказать – непримиримый товарищ.

Она - Юленька голубоглазая красавица, чаще мягкая девочка, всё с улыбочкой, хихоньки, бывает и хаханьки, вроде не навязчиво, НО переманит вас на свою сторону, туда куда ей одной надо. Справедливая мадам и одновременно строгих правил фурия.

Она всегда первая ведущая со своим тембром в голосе и говорит очень действительно много ей приходится.

А Александр - как решающее и последнее звено всегда в споре, спасает передачу.

Тандем такой мне чрезвычайно очень импонирует. Они будто дополняют друг друга. Где Юля не досказала, то Саша всегда дополнит. И ему всегда есть, что сказать и внести в ответ в любой диалог, монолог или события, а также разрулить создавшийся конфликт или неприглядную ситуацию.

Какой бы развод и тема внутри студии не была, эти двое обязательно разберутся, посоветуют, а бывает даже помогут людям.

Вот последнее мне очень нравится. Чего зря языки чесать, тут горе, истерики, разводы, страсти кипят, не до криминала конечно, но бывает близко к этому. А тут приглашённым людям советы дают - как угомонить своё внутренне «Я». А также прислушиваться к своим вторым половинкам, которые сейчас здесь и сейчас находятся в студии телепередачи и сидят на ярко красных диванчиках бок о бок, будто ничего и не произошло.

Для разбора полётов в студию приглашаются ещё дополнительно 6 экспертов: психологов, артистов, врачей, депутатов, юристов, адвокатов, криминалисты бываю и т.д. Но они, опять же по моему мнению, ничего не решают, а только бывает наоборот масло в огонь подливают. Не навязываю свою мысль никому.

Нравится, что ведущие никогда не дают событиям перерасти в скандал полный, перепалку или вообще уйти от темы. У обоих всегда есть свои три копейки куда их вставить и тем самым направить в своё русло и темы передачи.

Очень подходит сюда один моментик передачи «Мужское \Женское». Как чёрт из коробочки всё перевернёт с ног на голову. Который (ая) как приглашённый гость заходит к шапочному разбору в самый конец и пик всех разыгравшихся страстей и студийных баталий.

Импонирует, что Гордон всегда свою изюминку всунет в центр или ближе к концу передачи и ещё и розочку сверху припечатает.

Передача всегда начинается с краткого описания нынешних событий в данном и конкретном случае. Поэтому кому что-то сейчас не приемлемо или не нравится, вполне может и не смотреть данный блок или эфир.

Ничего личного, я так не стала смотреть передачу об одной инфицированной ВИЧ, которая пытается кому –то сейчас передать своего ребёнка, именно чужим людям, а не своей родной сестре. Даже разбираться не стала, в чем была причина.

Или 3 родные сестры, которые живут с пожилой матерью все вместе и не могут никак поделить метры квартиры, а мать плачет и говорит:

- Быстрее бы мне умереть и не видеть этот Садом и Гоморрау по разделу места дочерей. Кому где спать и куда стул поставить.

Кстати, по этой причине, чтобы не напороться вот на такой неприятный просмотр, очень удобно онлайн сразу находить название данной передачи: «Следствие по телу», «Ни себе ни людям», «Игрушечный ребёнок». От которых бывает вся студия и эксперты приходят в шок по ходу раскрытия событий.

Кто ещё в танке, не смотрел, но заинтересовался такой передачей о семейных отношениях и разборов полётов, то смотрите её по будням понедельник - пятница по Первому каналу в 16 часов. Не сказать, что очень уж ходовое и смотрибельное время. Люди ещё с работы в эти часы не вернулись.

Продолжительность 40 минут. А повторы можно увидеть и в субботу и воскресенье или рано утром или поздно вечером. Если же нет лишнего времени на просмотр передачи «Мужское/Женское» вместе с рекламой в час времени по ТВ, то советую находить её, как я онлайн и смотреть спокойно в своё удовольствие, останавливая - перематывая туда и сюда «мышку», попивая крепкий кофе или чаёк на кресле и думать - хорошо, что это нас не коснулось.

Положительное – Местами поучительно, бывает до слёз жалко, очень редко - весело. Сами ведущие, которым не легко с некоторыми обормотами быть в студии и сидеть на одном диванчике.

Отрицательное – Много негатива, разбор полётов, с приоткрываем одеяла, которые люди участники шоу тянут на себя, а ведущие тягают их совсем в другую сторону, оголяя руки, ноги, головы и пятую точку.

Если вы далеки от криминала

Достоинства
  • Ведущие, поучительные моменты
Недостатки
  • Негатив из уст всех участников
Алёно4ка_ярекомендует
В свое время тоже смотрела практически каждый день. Сейчас как то не до этого. За просмотром этого шоу, всегда думала, каких людей только нет! У всех свои проблемы
05.11.2018
Да каких только нет, каждый со своими тараканами в голове.
04.11.2018
Часто смотрю эту передачу. Мне нравится.
05.11.2018
Я только онлайн успеваю смотреть и не все передачи, некоторые мимо пропускаю ушей.
05.11.2018
Кто ещё в танке и не смотрел - так и оставайтесь в танке, и упаси вас бог.
05.11.2018
Никого не призываю. Всем карандаши по цвету разные кажутся. Кто не смотрел, но заинтересовался и время есть.
Это точно! Laughing out loud
Так и есть в реале.
05.11.2018
Можно подумать, что написав отзыв люди тут же и сразу же и рекомендуют их к просмотру. Шагайте мимо.
05.11.2018
Не поняла, что вы хотели сказать.
Не призываю смотреть
14.01.2019
Каждый вправе иметь своё мнение и взгляд на вещи. Для большей массы это просто очередное шоу. И зрители спорят. по сценарию ли? А для участников это скорее может последний шанс добиться правды, помощи, просто понимания. Всё зависит от темы. В данный момент я с нетерпением жду выхода в эфир программы про нашу проблему [ссылка] Съёмка проходила перед Новым годом. Наверное или не сразу в эфир всё идёт или другие какие есть нюансы. Нам даже не известно как зритель воспримет? На чью сторону станет? Только сдвиг по любому должен наступить после выхода программы. А иначе опять начнется хождение по кругу где тебя просто игнорят и не осознают что это так важно для нас. Из лично подмеченного скажу. Мужское Женское это не только ведущие. это коллектив профессионалов. Редакторы и операторы. Психологи и юристы. За сжатый срок увиденного и услышанного они выявляют где правда а где пытаются навязать таковую. В общем рейтенг программы на плеча всего коллектива. Внимательного и добродушного между прочим. Такая передача нужна. А то многие и не знают сколько в нашем обществе [ой] и в какую бездну мы катимся отстранившись от чужих проблем.