Опубликовано 13 Август, 2014 - 17:44

Доброго вам дня

Мой натуральный цвет волос русый с рыжим оттенком.Меня эта "рыжизна" всегда жутко раздражала,к тому же я подросток и желаю самовыражаться,поэтому заявила родителям,что буду краситься в темный,и возражения не принимаются

Первый раз я пошла в парикмахерскую,где по дури выкрасилась в "шоколад" и стала еще более рыжей,после чего рвала на себе волосы от огорчения

Через две недели наткнулась и купила в магазине Эстелевскую краску с оттенком "Мокко",который получился красивым,но смылся через неделю.Как будто растворителем голову мыла

Еще через некоторое время я рискнула купить Palette,один из самых темных оттенков,который был в магазине,а именно темно-каштановый

Обещания на упаковке:Результат:стойкий насыщенный цвет и послушные волосы,полные живого блеска.

В упаковке -1 тюбик с окрашивающим кремом

-1 флакон с проявляющей эмульсией

-1 пара перчаток

-инструкция

Делала все по инструкции и оставляла на 40 минут.Сразу отметила не очень приятный,резкий запах

Наносилась краска легко,не растекалась.Огорчило,что бальзама в комплекте нет,но я использовала свой от Шаумы. Волосы после покраски были очень мягкими,что меня порадовало

Получилось следующее:

Конечный результат
Со вспышкой

Цвет держится уже около месяца

Результат мне понравился,думаю,куплю эту краску еще раз

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Резкий запах
edelsteinрекомендует
26.05.2017
здравствуйте,продолжаете ли вы окрашиваться этой краской? если да не проявилась ли со временем рыжина как какой качество волос стало?
27.05.2017
MarinaRonzhina окрашиваться ей давно перестала, сейчас пользуюсь преимущественно профессиональными.Рыжий отлив на солнце появлялся поле того, как краска подвымывалась, качество моих волос не ухудшилось вообще
  • Краской Palett пользуюсь около двух лет. Пока не облысела). Начала краситься в 29 лет, потому что появились седые волосы. Оттенки пробовала различные, шоколадные, с медным отливом. Но сегодня решила попробовать более приближенный к натуральному. На мою длинну потребовалось 2 пачки.
  • Скажу сразу это самая отвратительная краска за всю мою жизнь. Говорю конкретно про этот оттенок. Итак, захотелось мне придать розовый оттенок волосам, поэтому купила данный продукт. На коробочке цвет как в моих мечтах. Объясняю почему не стала проводить тест, и почему взяла именно Palette: 1.
  • 14.08.2014
    Краской Palette раньше не пользовалась, купила случайно, так как некогда было искать краску, которой пользуюсь постоянно. Цвет выбрала тёмно-каштановый, под свой натуральный волос.
  • Пользуемся этой краской давно, мама красит волосы ею примерно 1 раз в 2 месяца, для закрашивания седины, а я крашу раз в год, для того, чтобы цвет был ровный.
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 06.04.2022 - 00:07
    ТОН 10.49 🌺 Для девушек с осветленными волосами 🍓 Хотите нежный розовый или модный клубничный блонд? Стильный и красивый? Это не то, что вам нужно. Но все равно именно этот оттенок рекомендую блондинкам, которые боятся желтизны. И вот почему.
    Привет!   Данная краска неожиданно стала для меня необычным и приятным открытием. Конечно, я и раньше пользовалась краской Палетт, всегда в блонде. Но как-то она меня раньше не впечатляла, основное недовольство вызывая тем, что блонды у нее не совсем холодные, несмотря на обещания да и волосы она…
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 22.03.2022 - 09:30
    Супер холодная новинка оттенок 504nj.
    В помещении цвет практически чёрный. Но на солнце идеальный темно-русый холодный Цвет 4mj Обожаю матрикс всей душой прям. Пробовала разные линейки и красок от стойких, безаммиачную , кислый тонер, вот попробовала для седых волос . Уходовые средства просто великая моя любовь. У меня много что есть.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 14.07.2022 - 18:25
    Как в том мемасике «я все равно вижу желтый»! © Тон 12.10 экстра светлый пепельный блондин и не пепельный вовсе, не говоря уже об ЭКСТРА. Смотрим, что из этого вышло.
    …Самая беззащитная женщина — это женщина в парикмахерской.) В салоне всегда имеется один единственный неловкий момент. Он наступает тогда, когда на волосы нанесли краску, сэмульгировали, зачесали и ты в это время кажешься немножечко потрепанной и как будто..лысая (чересчур прилизанная).