Опубликовано 27 Май, 2021 - 19:24

→ Блеск для губ MAYBELLINE lifter gloss

• Объём - 5,4 мл
  • Цена - от 370 рублей
    • Где купить - Вайлдберис, Озон, Яндекс.Маркет

Корпус у блеска прозрачный достаточно крупный и тяжелый, из-за чего к себе в сумку я его и положить не могу, уж не говоря о том чтоб застегнуть молнию Tired но сделано красиво! я думала в жизни он дешевле будет выглядеть.

Макушка при закрытии/открытии фиксируется, никаких подтёков не замечено.

Ограничитель на зависть всем -блеск остаётся только на кончике спонжика, который сам по себе не маленький, средний скорее, после масла Dior меня ими не удивить Big smile

• ОТТЕНОК

Я выбирала по отзывам, рискнула на 002 Ice, боясь что другие будут слишком розовить. Попала в точку! И это слабо сказано))

Текстура мягкая и приятная даже на вкус. Блеск в меру плотный, не растекается, не ощущается жирным или тяжелым. Но конечно же его ощущаешь на губах. Не липкий и не жирный.

отзывы блеск Maybelline Lifter Gloss 002 Ice
Финиш - тон 002 Ice прозрачный, на губах розовый очень слабый, а через 15 минут тона нет вообще. На фото виден небольшой перелив с перламутром, но по факту этого на губах я вообще не замечала, и даже при повторном нанесении через пару часов его не будет.

Однако вопрос к поведению и наложению - наносится блеск за секунду, но видимо за счёт текстуры и прозрачности оттенка - внешне чуть полосит первые пару минут. Я имею ввиду сам блеск, так как в складки губ он не затекает.

Но что сильнее бросается в глаза - безупречный глянец Love

Так же замечу, что блеск несколько увеличивает губы, хотя бы только внешне за счёт глянца.

Помимо всего, блеск еще источает вкуснейший запах, стоит его открыть. На губах вкус тоже сладенький, как в кондитерской пахнут пироженки с карамелью, сахарной пудрой и шоколадом)) ощущается это до 1 часа.

Наслаивать блеск можно, но не вопрос - зачем? он и в один слой работает отлично. А нанесение нового слоя когда почти сошёл предыдущий проблем не даст.

К вопросу ухода - его нет. Мне сначала хотелось думать, что он настолько крут, что даже кожа с ним не сохнет. И хотя блеск определённо скрывает сухость и вообще очень комфортен, но его нахождение на губах не означает что они не сохнут. Это я установила опытным путём, когда была без ран недели 2-3, а потом с блеском Мейбелин подсушила их до корки.

сухие губы ДО

блеск Maybelline Lifter Gloss 002 Ice
Стойкость средняя, но адекватная. Он не испаряется за полчаса, на выгуле и такую жару нормальный 1 час выдерживает, а дальше зависит от болтовни - если нет, то и 1,5 часа просидит. Так что ни плохо, ни хорошо.

Как я уже сказала, губы после 1,5 часа с блеском мягче или здоровее не выглядят и не ощущаются.

Сравнение: почему-то этот блеск мне очень напоминает Максимайзер Диор. Только тот увеличивает губы посредством покалывания, а Мейбелин просто за счет блеска. Но одинаково - на 15-20 минут. А визуально они 1в1 - легкий розовый тон, едва заметный перламутр, ощущения, поведение, стойкость.

По общим качествам блеск мне очень понравился, даже думаю не взять ли еще другой тон, чуть более розовый, только надо пока запасы подбить))

***MAYBELLINE:

★ ★ ★ ★ ★

Волчица

volčicaрекомендует
27.05.2021
Хорошо смотрится на губах)
Красивый!! 😍
27.05.2021
Когда же жара до нас доберётся 😕
Блеск приятный, я бы купила
Какая красота! Очень нежно смотрится на губах Love
Официальный представитель Maybelline New York
28.05.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашему бренду! Формула блеска для губ Lifter Gloss обогащена маслом кокоса, витамином Е и гиалуроновой кислотой, которые интенсивно увлажняют и смягчают губы.🌼 В дополнение рекомендуем вам попробовать новую тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High. Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет ресницы, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда.
  • 30.07.2013 - 14:19
    Ожидала намного большего от оттенков Сахарная дыня и Коралловый риф, а получила...+много фото блеска на губах
    Искала я как-то спокойный оттенок бежевого, чтоб на губах был вкусно-карамельный оттенок. Ищу кстати давно, но вот недавно наткнулась на оттенок 473 Сахарная дыня (38994), этот блеск из из новой линейки блесков Colorama.
  • Самый бюджетный блеск! И вполне приличное качество! Оттенок 220 Plum luster.
    В порыве жадности на кассе в Санги Стиле я ухватила этот блеск. На полке со скидочными товарами он был в сливовом оттенке за 99 рублей! Ну не смогла я пройти мимо Блески я не покупала давно, в основном у меня помады, поэтому об одном недостатке блесков я забыла... Но обо всем по порядку.
  • 11.12.2017 - 07:42
    MAYBELLINE Shine, тон 105 - очень приятный нюдовый блеск для губ.
    Недавно я писала о помаде L'Oreal Color Riche. GOLD OBSESSION . Оттенок Nude Gold мне в целом понравился, но специфический запах и много шиммера не очень вдохновляют носить ее постоянно. Еще у меня есть блеск MAYBELLINE Shine, тон 105 , который мне нравится значительно больше.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 25.08.2015 - 18:23
    Тон 130 Frosten Melon: если душа лежит к коралловости и шиммеру...
    Купила этот тон Watershine Gloss 130 Frosten Melon совершенно случайно, не планируя покупку, в Фамилии — там в коробку выложили неликвидные тона из оригинальной коллекции Мейбеллин, их помады и блески.
  • 17.03.2013 - 02:09
    Акция от Maybelline : купите невзрачный блеск для губ и получите бесцветный клей в подарок.
    Здраствуйте!! Маленький отзыв про новое чудо-юдо от марки MAYBELLINE блеске под названием Superstay Gloss . Это двойной блеск - первый цветной, второй бесцветный, призванный закрепить первый и увеличить " сверкание", если можно так выразиться. У меня 413, Summer Shimmer.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.08.2021 - 15:26
    Персик, малина или ежевика - я уже выбрала! А что понравится тебе?
    У меня очень сухая кожа на губах, поэтому, я постоянно ухаживаю за ними: наношу разные бальзамы и масла для губ, но это все на ночь. А днем я просто не могу обходиться без помады или блеска для губ, иначе меня ждут обветренные потрескавшиеся губы.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 22.06.2021 - 12:54
    Блеск для губ от NARS в самом летнем оттенке Orgazm.
    Не знаю, как вы, а я делю косметику по сезонам. Если говорить о декоративке, то в холода я предпочитаю более глубокие, темные оттенки, а вот в жару с удовольствием ношу золотистые, медные, коралловые.