Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:25

Не смотря на то, что смеялась я много поначалу, комедией это назвать сложно. Напоминает мелодраму обычной женской жизни. Когда ты себя всю даришь, а в ответ тебя ждет записка на прощание, или еще что похуже.

Главный вопрос, задают героине в начале – А ты узнай, любили ли они тебя? Ой, не соваться бы ей в омут прошлых партнеров. Но наша героиня явно не из робких, лезть в бутылку, так до самого дна. Отсюда потом двоякое отношение к героине. С одной стороны - да отпусти и забудь. А с другой – так и надо, думали, что можно так легко в душу наплевать.

Стоит ли сохранять в памяти только лучшее от прошлых отношений? Или лучше вообще оставить на месте воспоминаний, чистое поле, для новых? Отпусти и забудь? Или. Вернись и замучай? Поступай так, как поступили с тобой? Или будь выше этого?

Знакомо да? А наша героиня проходит через все эти вопросы весь фильм.

Для тех, кто считает, что отпустить и забыть не так уж благородно, пара советов от Джин Хи.

(Как похудеть – советы детектива Ча Как быть сексуальной в постели – советы от Да Рим)

1.Бейте мужчину его же оружием. Виагрой.

2. Разрисуйте его любимую машину. Чтоб увидел и до слёз

2.1. Прежде чем делать это, убедитесь, что вы бегаете быстрее, чем он. На случай ЧП.

3. Заполните квартиру презервативами. Его мама будет в восторге.

4. Украдите собаку. Ну, или какую живность. Чтоб совесть замучала.

А вообще, просто любите и будьте счастливы! Как говорится – любая хорошая песня когда-нибудь заканчивается, но разве из-за этого её не надо слушать?

GoldUsagiрекомендует
01.04.2014
Какой интересный отзыв:) захотелось посмотреть:)
01.04.2014
La_Sirene фильм о насущных женских проблемах) его всем неплохо бы посмотреть для своих выводов)
02.04.2014
Начало отзыва мне очень напомнило "Привычка расставаться". Но ближе к концу поняла, что они разные)
10.04.2014
Я вообще-то такие фильмы не смотрю, но теперь думаю, может глянуть
13.12.2014
Так я до него и не дошла. А ведь Гон Ю мне нравится) надо исправить. И, если мои глаза мне не врут, там Су Ро?))
13.12.2014
SovaЯна ага, он самый)
13.03.2016
ну как после такого отзыва не посмотреть этот фильм? ><
заинтересовали ооооочень!