Опубликовано 29 Март, 2022 - 15:30

Доброго времени суток!

А вы знали что цинк нужен не только волосам, коже и ногтям??

Цинк так же участвует в формировании иммунитета и устойчивости организма к заболеваниям в период простуды !

Это незаменимый помощник нашему организму в осенне- весенний период, а тем более в условиях пандемии !

В каком бы количестве вы не ели овощи и фрукты, цинк вы не наберите и близко до суточной дозы!

О чем вы могли не знать?

- цинк способствует заживлению ран

- улучшает пищеварение

- цинк так же важен для правильного восприятия запаха и вкуса

- цинк регулирует выработку гормонов

- необходим для роста восстановления мышц

- цинк замедляет старение

- снижает активность сальных желез тем самым борется с прыщами, воспалением кожи и жирными волосами!

- цинк регулирует аппетит

Преимущества именно хелатной формы цинка:

1. Его можно беременным и кормящих

2. Мощная дозировка 25 мг, которую принимают всего 1 раз в сутки.

3. Сырье высокого качества.

4. Экономичная упаковка равная 100 таблеток

5. Нет побочных эффектов со стороны желудочно кишечного тракта.

6. Его можно и нужно вегетарианцам.

Как его следует применять:

Всего одна таблетка в сутки цинка способна восполнить суточную потребность цинка. Необходимо учитывать, что из за большой дозировки в одной таблетке цинка принимать нужно только после еды, иначе может быть тошнота и дискомфорт.

Хелатная форма цинка хороша тем, что лучше усваивается организмом!

Мой опыт применения цинка :

Во первых покупала я его изначально для сына подростка, что бы улучшить качество кожи, так как переходный возраст, угревая сыпь, жирная кожа лица и очень жирная кожа головы а в следствии и волосы!

Итог применения: за два месяца использования, состояние кожи улучшилось! Несомненно мы пользовались ещё и различными средствами, но ими мы пользуемся давно, а резкие улучшения в лучшую сторону заметили именно после приёма цинка. Будем пить ещё месяц, потом сделаем перерыв.

Улучшения со стороны кожи мы заметили после 3 недель применения!

Так как упаковка большая, я тоже решила помочь её пропить) просто за компанию, не помешает)

Однако со своей стороны я заметила:

-меньше волос остаётся в ванне после мыться головы, это прямо было заметно после недели - двух приёма цинка!

- после месяца приёма хорошо заметны новые волосы) это прямо чудо для меня, давно не наблюдала такой картины!

-про ногти сказать не могу, так как ношу покрытие, со стороны кожи так же нет никаких замечаний, так как кожа у меня не проблемная.

Учитывая столько полезных свойств, этот минерал я так же продаю курсом.

Таблетки относительно не большие, пить их не составляет труда!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Cостояние волос действительно улучшается
  • Без побочных эффектов
  • Безопасный и эффективный
  • Благоприятно влияет на состояние кожи
  • Уменьшает воспаления
  • Уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • Тошнота после приёма на голодный желудок
Romanika Foxiрекомендует
Покупаю этот цинк очень давно, очень нравится качество и то, что от него нет побочек. Для иммунитета и вообще для восполнения дефицита отличный минерал.
21.09.2023
Дешевле брать сразу большую упаковку, я увидела 200 таблеток и взяла. Вместе с мужем принимаем цинк раз в сезон, дозировка в каждой таблетке 25 мг. Неплохая профилактика, мы стали меньше болеть.