Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 16:00

За кожей тела, как и за кожей лица, нужен регулярный уход, особенно в холодное время года.

Обычно в целях экономии времени я использую масла после душа.

Попробовав Крем для тела Ecobox Оливковое масло, я поняла что масел для меня уже мало, так как сама была удивлена эффекту.

Производитель: ООО "НПЦ "АРТИС", Россия

От производителя:

Натуральный крем для тела "Оливковое масло" отлично увлажняет, питает и повышает упругость кожи. В оливковом масле содержится большое количество витамина Е, который способствует восстановлению кожи и защищает ее.

Объем: 120 мл

Приобрести можно на: Ozone, Wildbberies и 4fresh

Официальный сайт Есоbox

Цена: 275 руб

Упаковка: Мне очень близка идея бренда Ecobox - простая, недорогая упаковка. Практически во всех отзывах я писала, что очень люблю простые упаковки, я не хочу переплачивать за маркетинг и баночки.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

Крышка легко открывается и плотно закрывается.

Вся продукция бренда в одинаковой таре, это позволяет снизить стоимость, плюс как по мне, выглядит даже стильно, когда баночки удобно стоят друг на друге и все одного размера)

Упаковка является перерабатываемой, к тому же на каждой баночке есть совет по повторному применению.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

На донышке есть вся необходимая информация о продукте, срок годности, состав, рекомендации по применению.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло оливковое, растительный глицерин, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

Впервые я использовала средство, одобренное Экоголиком, так что любителям натуральности однозначно понравится)

Для меня состав не главное, я люблю эффект, но всё таки даже меня порадовало, что эффективное средство с хорошим составом.

Консистенция: крем лёгкой текстуры, поэтому хорошо распределяется и экономично расходуется.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

При втирании густеет и белеет, становится плотнее.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

Впитывается быстро, полностью за 3-5 мин., в зависимости от слоя.

Аромат: тонкий и натуральный. Я слышу оливковое масло с композицией эфирных масел. На коже остаётся долго, но совсем близко, поэтому не навязчив.

Опыт применения:

Мне 30 лет, кожа нормальная, но есть некоторые проблемы.

После применения крема Ecobox кожа преображается, значит всё таки увлажнения не хватало, я как то и не обращала внимания на это.

До нанесения крема, вне зависимости от силы сжатия заметен рельеф и сухость (это не сразу после моющих средств, на ночь наносила масло)

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

После кожа сразу разглаживается, на вид из-за этого становиться более упругой. Я также попробовала нажимать с разной степенью интенсивности, эффект заметен.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

Крем не оставляет плёнки, впитывается до конца, остаётся лишь приятная мягкость, гладкость и бархатистость.

Увлажнения и питания коже хватает надолго, когда наношу крем на ночь, утром его эффект ещё ощутим.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

У меня есть проблемное место на ноге, точного диагноза нет, но вот уже много лет шелушение и покраснение в этой области не исчезают, на этой зоне я всегда тестирую крема)

Крем Ecobox справился на отлично, сгладил проблему, пропал дискомфорт от сухости.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

Очень заметны свойства крема по рукам, кожа выглядит напитанной и сглаживается. Так как крем хорошо впитывается, его очень удобно использовать для рук в течении дня.

Крем для тела Ecobox Оливковое масло
Такой крем также отлично подходит в качестве маски для ног, под носочки, утром получаю бархатистые, мягкие пяточки.

Вывод: конечно же я советую попробовать этот крем, думаю равнодушных не будет.

Для меня он, можно сказать, открытие, такая смешная цена за такой состав и эффект, плюс универсальность, столько возможностей по применению.

Достоинства
  • Аромат
  • Без липкости
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Снимает сухость
  • Увлажняет
MARI_0_0рекомендует
04.12.2020
Мне нравятся такие ведерки. И сам крем отличный.)
04.12.2020
Я вот реально мечтала чтобы хорошие крема были именно в таких вот простых баночках)