Опубликовано 12 Июль, 2024 - 14:09

Закупаемся именно как предприниматели, личный кабинет, сопровождение с менеджером итд. Сайт сам по себе удобный, особенно когда выбираешь одно и то же из раза в раз, то легко найти из заказов или по артикулу.

Да, стоимость онлайн отличается от того, что удавалось встречать в офлайн магазинах розницы, и это логично. Для больших оптовых заказов или юр лиц - это обычная практика, которую применяет не только Комус. В плане ценовой политики у них есть вполне комфортная по стоимости собственная линия товаров, которая отличная по качеству и нас полностью устраивает.

В первую очередь это касается канцелярии и продуктов питания. Отличная бумага, берем только ее, в том числе и цветную – яркая, прочная, можно на спец ценники использовать, для каких-то акций и прочее.

Про пищевую линейку, конечно, стоит говорить отдельно. Называется Деловой Стандарт - вкусно, удобно, качественно и вполне презентабельно даже для приема гостей и кофе-брейка того же. Из постоянного в этом направлении заказываем кофе, и разные перекусы – от орехов до шоколада.

Доставка работает нормально. Не могу сказать, что все идеально, но в сравнение с другими похожими сервисами, вполне адекватно по цене и обслуживанию. И качество вполне

Достоинства
  • Акции
  • Вежливые операторы
  • Выбор оплаты
  • Качественные товары
  • Проставляются скидки
  • Удобный поиск
Недостатки
  • Отличие цен в интернет магазине и офлайн
Natura_NNрекомендует
21.08.2024
Добрый день! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом и выбором товаров, мы развиваемся, чтобы становиться лучше для вас! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!