Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:25

Уже 5 лет пользуюсь только этой краской! Нарекания, только к цвету! Не всегда совпадает с упаковкой! В остальном великолепный продукт! Я крашусь в блондинку 10 номером,тем что фигуристка рекламировала, меня устраивает, получается теплый цвет, при этом в следующий раз не нужно полностью красить волосы, а достаточно подкрасить корни, как сказано в инструкции и получается ровный цвет, даже лучше чем в первый раз!
Краска совершенно не сжигает волосы, не меняет цвет с течением времени.

Не советую блондинкам брать шампань, № 113. Шампань слишком желтый, а 113 какой-то ужасно зеленовато-серый-желтый цвет-даже на мой светлый цвет! Хорошо, что не стала наносить его на все волосы)))
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Недорого
  • Отличный цвет
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
nadyuxaрекомендует
12.07.2012
А свой родной цвет у вас какой?Корни окрашеные № 10 отличаются от общей длинны цветом?
  • 22.10.2012
    После окрашивания волосы выглядят здоровыми, красивыми, блестящими, насыщенными шикарным цветом (оттенок красный) "Пылающий пурпурный". И всё-бы хорошо, если бы не одно но, которое перечёркивает всё.Очень не стойкая краска, смывается после первого мытья головы при этом значительно тускнеет цвет…
  • 06.02.2016
    Решила я попробовать покрасить волосы краской Garnier color naturals. Цвет выбрала черный. красила себя сама. краска не течет, хорошо прокрашивает волосы, голова не жжет. Цвет насыщенный получается. На свои длинные волосы ниже талии взяла 3 упаковки и то еле хватило, они у меня очень густые.
  • 05.02.2011
    краска полностью оправдываю совою цену. красит на убой,пахнет так же. еслим чуток передержать получите массу новых оттенков. лично я красилась в рыжий и меня жутко бесило когда проявлялся морковный отблеск.
  • 03.02.2011
    Красилась когда-то до обесцвечивания регулярно 111 гареньером(свой цвет у меня светлокаштановый) цвет получался темнее чем на упаковке,но более естественный что-ли.Сейчас у меня волосы обесцвечены и отросли корни,решила попробовать туже краску и посмотреть что получиться.Естественно на осветленные…
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.