Опубликовано 1 Август, 2019 - 13:53

• Большой обьем-180 мл, думаю хватит надолго. Крышка откидывающаяся, с дозатором, что очень удобно при использовании. Пенка белая, густая, достаточно хорошо пенится, с ароматом лимона.

Основной состав: экстракт лимона с витамином С, отбеливающий.

Как написано в инструкции, пенка предназначена для склонной к жирности кожи лица, страдающей от пигментных пятен и черных точек, осветляет, сужает поры, выравнивает тон и глубоко очищает кожу.

• Инструкцию я нашла в интернете, так как у меня на обратной стороне флакона инструкция написана на корейском. Действительно, пенка хорошо очищает кожу, аж до скрипа, также у меня пигментные пятна немного осветлились. Рекомендуется использовать пенку утром и вечером, но я умываюсь им только вечером, и после сразу наношу увлажняющий крем, чтобы не пересушить кожу. Выдавливаю небольшое количество средства на руку и взбиваю в пышную пену, затем умываюсь им. Пенка отлично пенится, легко смывается, не стягивает кожу, ну по крайней мере если пользоваться один раз в день, так как он подсушивает кожу.
  • Вообщем меня пока это средство вполне устраивает. Буду ещё экспериментировать и другие средства от корейской косметики. Это мой первый опыт.
  • Пенка отлично подойдет для комбинированной и жирной кожи лица, но если у вас сухая, чувствительная или проблемная кожа, то лучше пользоваться более мягкими средствами
Достоинства
  • Большой объем
  • Осветляет, выравнивает тон.
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Подсушивает кожу
Cinderella numb...рекомендует