Опубликовано 27 Январь, 2021 - 15:48

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    210 рублей

Прекрасная, восхитительная, увлажняющая не скатывающаяся, без дешового шимера- самая лучшая помада!! Я её просто обожаю! ❤️

Хорошо и долго держится, даже если что то покушал, помада на губах остаётся вне зависимости. Не скатывается, великолепно увлажняет губы. Приятный аромат!

Большой выбор оттенков на любой вкус, я пользуюсь оттенком 210. Красивый, насыщенный цвет! Лёгкость в нанесении, цена просто сказка! Нет липкости на губах, распределяется ровно и равномерна, прекрасна в нанесении. Не собирается в уголках губ. Придает не большой зрительный объем губам. Всех своих подруг подсадила на эту помадку. Рекомендую к покупке, прекрасная во всех смыслах помада, за разумные деньги!! Одни плюсы и ни каких минусов! Просто супер!

Достоинства
  • Долго держится
  • Заметно увлажняет
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет вкуса
  • Не растекается
  • Придает объем губам
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Стойкая
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не выявила!
Люба.Мрекомендует
Читать все отзывы 1121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Maybelline New York
04.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 1121
Смотрите также