Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:59

очень щепетильно отношусь к уходу за волосами. не так давно я в первый раз окрасила волосы и сделала для себя вывод: то, что подходит натуральным неокрашенным волосам - не всегда подходит крашенным. мне полностью пришлось менять уход. любимые бальзамы, масла в лучшем случае - не давали "вау"-эффекта, в худшем - усугубляли ситуацию, путали волосы. и вот я снова пришла в аптеку, в поисках чего-нибудь вкусного для волос и наткнулась на эту милую штучку)

1. 10 мл за 33 рубля. получается 1л за 3300рублей) прилично))) но этого флакончика мне хватило на месяц, добавляла в домашние масляные и магазинные маски по чуток. вернулась та мягкость, которая была с родным цветом, меньше пушились волосики, кудряшки стали упругими)

2. помпа какая-то странная, узкая, масло не сочилось по капелькам. пыталась уширить отверстие, но это было бесполезно, выдернула помпу и выбросила.

3. очень нравится, что без запаха. кто пользовался льняным маслом, думаю, поймет меня)

4. сослужило службу и при покраске. пользуюсь краской на тон светлее своего, не осветляюсь порошочками и прочим. перед покраской слегка обмазываю маслом волосы, чтоб оно слегка создало пленочку на волосах (не обильно!). и приступаем к окрашиванию. волосы остаются живыми, блестящими)))

кстати, знаю, что некоторые девушки добавляют масло 1:1 с краской и волосы у них в идеальном состоянии. насчет того, чтоб цвет получился зеленый/синий/фиолетовый - пока такого не было)

очень понравилось маслице, советую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Добавляет блеска волосам
  • Олосы более мягкие и шелковистые
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Дороговатое
  • Маленький объем
winterksuрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также