Опубликовано 31 Март, 2017 - 14:54

Этот продукт получила в подарок, не без доли здорового энтузиазма, потому что средства от Ив Роше в большинстве своем жалую.

Бутылек красивый и удобный из прозрачного твердого пластика.

Крышка откручивается, это не очень удобно, срок годности указывается на дне.

Дозатора как такового нет, в горло бутылька вставлен "ограничитель".

Содержимое флакона розовое, жидкое, водянистое с приятным малиновым ароматом. Если встряхнуть флакон, то на поверхности выступает пена, средство мылится.

Что же касается применения и полезного эффекта, то тут полный провал. Продукт предназначен для ополаскивания волос после мытья, на мой взгляд, чтобы ополоснуть волосы длиной до лопаток нужно минимум 500-700 мл жидкости, поэтому я предположила, что необходимо развести это средство с водой (иначе флакона хватило бы на одно применение). Итак, я разбавила с 500мл воды 1/5 флакона, перемешала, после мытья ополоснула этой смесью волосы, для чистоты эксперимента привычные несмываемые средства я не наносила, итог: никакого результата, совсем. Расчесывание не облегчил, блеска не придал, аромат оставил едва уловимый.

В следующий раз я решила использовать средство не разводя с водой. После мытья волос налила в ладонь так же около 1/5-1/6 флакона и распределила по длине волос (но согласитесь, назвать это ополаскиванием язык не поворачивается. Волосы высохли, итог: опять ничего, никакого эффекта.

В итоге я, конечно, добила это средство соло без воды, как своеобразный несмываемый уход, но так и не поняла его прелестей и была рада когда оно закончилось и я вернулась к своему привычному уходу.

Возможно я не раскрыла секрет применения и кому-то этот продукт придется по душе, но я пас, тратить такие деньги на пустышку. Не рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
  • Уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • Бесполезная штучка
  • Малый объём
Coalesceне рекомендует
Я ополаскивала свои волосы длиной почти до пояса, наливая в ладонь и распределяя по волосам, флакона хватило на 9 раз. Волосы более мягкие, особого блеска нет. Запах слабый. По скидке в 50% можно купить побаловаться, да и все.
03.06.2017
Ну вот я не поняла прикола, по мне бальзам-ополаскиватель и несмываемые уходовые продукты потом куда более эффективны, а расход меньше