Опубликовано 18 Март, 2017 - 20:06

Вот не могу я описывать аромат красиво,раскладывать все его составляющие по полочкам и т.д. Так что расскажу о том,чем не понравился простыми,примитивными словами))

Мне сложно угодить в подборе аромата,а в каталоге даже пробника нет,одно описание. А уж как описывают! Так и хочется сказать - "Дайте,да побольше!" Чтобы особо не расстраиваться по поводу потраченных денег,решила купить мини-версию.

С нетерпением извлекла на свет Божий флакончик,брызнула на запястье,и тут же вспомнила бабушек в автобусе - от них так же пахнет : духами с советских времен,резкими, что слезятся глаза и хочется чихать. Преследовало это меня около 20 минут.

Но это же только первое впечатление,ждем "раскрытия". В итоге ничего сливочного и шоколадного обнаружено не было. Запах дешевенькой шоколадной плитки,под завязку набитой химическими ароматизаторами. К тому же,настолько надоедливый,что начинает болеть голова и подташнивает.

Стойкость на коже около 4 часов. На одежде немного дольше,но чтобы его ощутить,нужно принюхаться как поисковой собаке.

Недостатки
  • Бабушкин
  • Быстро надоедает
  • Не соответствует описанию в каталоге
  • Нестойкий
  • Резкий
White_Cloverне рекомендует
18.03.2017
Я тут вообще шоколада не чувствую. Но сам аромат один из любимых. Пудра и запах косметички. То, что я люблю. Smile
20.03.2017
Неужели Фаберлик "испортил" свой бестселлер? Иногда парфюм вначале купишь удачно, а следующая партия совсем другой аромат.
20.03.2017
Мне вообще кажется,что у них все ароматы на одной базе сделаны,никакой оригинальности. Хотя у всем известных каталожных марок та же проблема. Добавят в основу несколько новых нот,которые быстро испаряются,- и вот вам новый парфюм.
20.03.2017
Ароматы Фаберлик, действительно в большинстве похожи, что-то общее есть.