Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:12

Всем привет!Хочу рассказать вам о своем любимом аромате и долгой истории на пути к нему:)

Предыстория моих ароматов...(кому интересно)

Уже на протяжении лет пяти я не могу найти свой аромат,все время имею в запасе 5-10 ароматов,которые только начаты,однако энтузиазм быстро пропадает(примерно через неделю) и аромат перестает нравится.Если я закончу флакончик 15мл. - для меня это уже достижение! Были и дорогие и супер стойкие и дешевые,но каждый раз история повторялась...аромат надоедал.

Я уже даже отчаялась найти свой аромат...

Итак:

Много лет назад у меня был пробник данной воды и очень мне нравился. Не помню почему,но я забыла про Фаберлик и данную водичку. Пару месяцев назад я нашла тот самый пробник и вдохнув аромат сразу же влюбилась в него,зарегистрировалась в Фаберик и оформила заказ.

В каталоге частенько бывают акции и скидки,на тот момент я приобрела ее со скидкой консультанта(20%) примерно за 12BYN либо 380рос.руб.

Очень переживала,что аромат со временем изменился(какой был раньше в пробнике и какой сейчас),читала отзывы,некоторые писали,что аромат действительно немного другой. В итоге получила свою водичку и радости не было предела!Аромат такой же,как и много лет назад!Итак,начнем по порядку.

1.Оформление

Лаконичный,но в то же время очень женственный флакон в приятной бело-розовой коробочке. Каждый раз при использовании умиляюсь. Кружево напечатано на стеклянной прозрачной бутылочке,сама вода розовая,одежду не пачкает.

2.Аромат

что пишет о нем Faberlic:

Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном

Сразу скажу что на каждом любой аромат будет раскрываться по-разному. Буду описывать аромат на блоттере.

Первые ноты-резковатые,насыщенные,для меня почему-то пахнет сладкой вишней,хотя в пирамиде ее нет в пирамиде.Буквально через минуту проступают сливочные ноты,сладковатые,нежные и воздушные. аромат становится более нежным и кремовым. А часа через два остается нежная дымка,которая будет с вами весь день.

Это и нежность,и яркость,и сладость. Зимой и осенью он согреет,весной и дождливым летом окутает нежностью. Думаю,жарким летом будет душить,либо наносить микро дозами,тк аромат очень насыщенный.

3.Стойкость

Средняя,но мне на день хватает. На волосах - до следующей помывки. Бывает,не слышу на себе аромат,но когда иду,поворачиваю голову назад и чувствую как от меня идет очень вкусный и приятный шлейф. Не стоит перебарщивать с ароматом,иначе он становиться резким и удушающим,а стойкость от этого не увеличится.

А самое главное-он мне не надоедает! Так что главное найти свой аромат и полюбить его. Если вы любите женственные,нежные,мягкие и сливочные,но в то же время яркие ароматы-попробуйте данной водички пробник либо закажите мини версию,если боитесь сразу покупать полную версию,поносите,распробуйте аромат. Кто знает,может он и для вас станет любимым.

Будьте красивы, женственны и любимы!

Даша_95рекомендует
13.03.2017
У меня тоже одна из любимых и ходовых парфюмок. Обожаю этот аромат.