Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 23:00

Доброго времени суток!

Этот аромат стоит около 800₽ за 50 мл , но по акции можно взять значительно дешевле. Я купила за 300₽ по акции 30 мл.

Как только я увидела пирамидку аромата (дублировать не буду, есть во многих других отзывах), сразу влюбилась в неё.

Мысль о том, что много всего намешано, у меня не возникла, в отличие от моей родственницы.

При нанесении аромата мой нос улавливает: цветочные нотки, корицу, тёмный шоколад, иланг-иланг, ваниль. Присутствуют пудровые ноты.

Для меня аромат простой, топорный. Сначала яркий всплеск, нос обалдевает от огромного количества ингредиентов, а потом все то же звучание. Хотя ждёшь чего-то ещё.

Через 5-6 часов аромат сидит уже близко к коже и пахнет хорошим классическим французским ароматом (не помню как называется, примерно как тет-а-тет от Новой Зари в очень слабом виде).

Но тем не менее это действительно парфюмерная вода, запах остаётся и не улетучивается 🦋

Мне нравятся эти духи, приятно иметь их в арсенале. Но это если они подошли. Восторга от них нет и все-таки они "сильно" на любителя.

Данная парфюмерная вода сладкая. Мой нос отлично различает иланг-иланг и "сладость".

Флакон простой. Цена со скидками отличная. Аромат необычный и универсальный. От мала до велика, то есть для любого возраста (девушка, женщина, даже ребёнку 5 лет понравилось Smile

На разных людях раскрывается по-разному. В общем, если покупать "вслепую" есть риск, что не подойдёт. Я когда беру, знаю, что будет кому отдать.

Долго думала, поставить 4 или 5 звёзд. Все-таки для своей цены аромат чудесный и выделяется на фоне аналогичных по стоимости, поэтому заслуживает 5-ти 👑

Может быть дополню, если что-то ещё в нем зацепит. Благодарю за прочтение Smile

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Легкий
  • Не надоедает
  • Нежный приятный аромат
  • Очень вкусный
  • Приятный аромат
  • Умеренная нежная сладость
  • Цветочно-фруктовый
  • Яркий
Недостатки
  • Не каждому понравится именно своей серьезностью
  • Не нашла
юлия023рекомендует